Регистрация: 30.04.11
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17

Отличный отель! С некоторыми нюансами

Добрый день. Отель для тех, кто знает немецкий или английский языки!

Заселение и номер

Отдыхали семьёй (2 взрослых+2 детей+инфант) в отеле Miramare beach 4* c 30/06 по 11/07 в номере 1224 (заявлен данный номер, как фэмели), но по факту этот номер большой стандарт. Заселили быстро, но при заселении мы недосчитались одного спального места))) мы конечно не привередливые, но спать с одним взрослым ребёнком на односпальной кровати не очень комфортно)). Обратились на рецепшн, объяснили на немецком языке, нам предоставили дополнительно кровать, в принципе на этом все вопросы с заселением закончились. В номере есть сейф бесплатно, мини бар ежедневно пополняли водой и содовой. В ванной имеются все необходимые средства для гигиены. Имеется балкон (в отеле все номера с балконом). Уборка ежедневная, очень качественная.

Территория и анимация

Ну что могу сказать по территории, выше всех похвал! ОООчень зелёная, ухоженная, большая. Имеется 2 теннисных корта, футбольное поле, настольный теннис, бадминтон, большие шахматы, напольный бильярд.

На территории отеля 4 бассейна. Основной бассейн (глубина 2.20 м).

Бассейн для малышков с натянутым тентом.

Отдельный бассейн с 3 горками.

Закрытый бассейн в основном здании, который работает до 22.00!

Также вы можете пользоваться бассейнами отеля Miramare Qween 4* (как в целом и всей небольшой инфраструктурой данного отеля). В Miramare Qween 4* проходит вся активная анимация.

В Miramare Qween 4* находится миниклуб, с детьми занимаются девочки, пекут с ними печенье, катаются на банане,т.е. детьми занимаются очень активно. на пляже ежедневно играют в бочу и пляжный войлебол.

Раз в неделю проходит на пляже пенная вечеринка.

Питание и бары

Питание разнообразное. Спасибо шеф повару, очень вкусно! Из фруктов, персики, яблоки, груши, бананы, сливы, дыня, арбуз, черешня. Очень замечательные супы, наша дочь (9 месяцев) с большим удовольствием кушала. Таким деткам также предоставлялось ежедневно йогурт растишка и фруктовое пюре в баночках, печенье, молоко в пачках. На отдельном столе имеется стерилизатор и блендер. Единственное не очень понятно, почему дети 11-12 лет набирают себе это детское питание и хочу заметить дети русскоязычные, пока им замечание не сделаешь, стоят набирают. Каждый вечер в ресторане предлагают бесплатно мороженое.

На территории 3 бара.

в главном здании,

возле бассейна (где по вечерам играет живая музыка, и проводят вечер караоке и с 16.00-17.00 работает снек бар)

на пляже (работает снек бар с 14.00-16.00 ) бар работает до 17.30

В барах предлагают пиво, коктейли, юпи. Пакетированных соков нет!

Пляж!

Пляж условно поделён на зоны отдыха. Есть шезлонги на песке. Есть под навесом на бескаркасных креслах и подушках. Есть шезлонги под пальмами и гамаки. Вход в море песок. Пологий. Глубины нет. Для детей исключительно. Рядом протекает река, где плавают большие черепахи, очень любят сыр)) так что сходите, детки в полном восторге!

Единственный минус данного отеля это интернет, то что он платный мы знали, но то что он плохой даже платный это конечно неприятный сюрприз. Интернет дорогой!

Если у вас возникнуть проблемы, вам либо решать их со знанием немецкого или английского. Либо звонить по телефону 323 сотруднику Илоне, она очень оперативно их решает.

питание территория пляж
плохой платный интернет
Добавлено 12.07.17 15:02 (3 277 символов в тексте)

07:56 15.07.17

Добрый день. Скажите пжт много ли кошек в отеле? Честно говоря они меня напрягают(( дети их вечер трогают, потом руки бежать мыть. И где эти кошки любят обитать? В некоторых отелях и скамейках, и в детском клубе и в ресторане шарятся.заранее спасибо.

08:30 15.07.17

Добрый день, кошки есть в отеле, я видела 3 кошек и 2-ух котят, но они тоже не особо охотно подходят к туристам)))они возле своих домиков ходят, ну и конечно возле ресторана. Туристы сами их прикармливают вот они и идут, хотя везде написано не кормить кошек!

10:06 15.07.17

Спасибо за скорый ответ. Как думаете где выбрать жить в квин или бич side

12:08 15.07.17

размещение у вас будет согласно приобретенного тура, при нас были случаи что в квине не было номеров и заселяли в бич. Но разницы особо нет, единственное с бич ближе к морю. А так инфраструкутра общая.

15:25 15.07.17

Ааа , ну все ясно. Ещё раз спасибо

17:54 24.07.17

добрый день, подскажите, пожалуйста, были ли случаи заболеваний ротавирусом или вирусом Коксаки (типа нашей ветрянки) у детей отдыхающих? может что-то слышали?

11:03 28.07.17

Доброго дня! Подскажите, такие овощи как брокколи, цветная капуста, картофель, кабачок, тыква и пр. варёные без добавления соли есть? Что блендер есть это хорошо, а что предлагается им измельчать?

21:49 29.01.18

Здравствуйте! Собираемся ехать в июле с детьми. Смущает центральное кондиционирование. Кто ездил в это время, не жарко в номерах?

12:43 24.05.18

Подскажите, пожалуйста, про речку. Не холодная вода от неё? Мы как раз в августе собираемся в этот отель. Я несколько лет назад была в соседнем Цезаре, речка не ощущалась даже в октябре. А вот плита была при входе в море. Интересно как обстоят дела с плитой и речкой в этом отеле?
А почему дети растишку набирают я вам могу объяснить - потому что они дети. Они же её не воруют, отель всё включено. У меня у самой сыну 13 лет, так мы до сих пор покупаем Агушу и детское пюре ему, нравится ребёнку, да и йогурты Агуша более или менее по составу, а сын у меня аллергик, поэтому и покупаем детское питание, а не химозу. Увидел бы он в отеле свой любимый йогурт - обязательно бы взял себе и даже в голову ему не пришло бы, что брать нельзя. И не один взял бы, дома то он по 2-3 штуки за раз выпивает.

Все отзывы Турагент BVP (9)