АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3698
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Soydan Hotel, Royalisa Hotel, Banana (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Банана)))

Всем - доброго дня! Как уже писал кто-то в отзывах: "впечатления неоднозначные".

Приехали в отель в около 10.30 утра, отправили сначала на завтрак ,а по приходу дали номер на 3 этаже. Как уже писали многие туристы, ресторан находится на пляже, т.е. в отдалении от главного корпуса. Нас не напрягало ходить туда, но конечно переход дороги перед несущимися автомобилями в течении дня чутка напрягать.. Да, есть подземный переход,но вид и запах в нем желает лучшего,один раз сходили там и дальше бегали через дорогу.

Номер: две кровати с хорошими матрацами в одной комнате, одна тумбочка, шкаф в одной комнате и шкаф в другой,, стол с зеркалом, какая-то мягкая табуретка ,еще два спальных места в другой комнате ,балкон с видом на соседний отель и бассейн Сейф - платный, но мы им не пользовались ,все ценные вещи хранили в чемодане под замком.Вода (1,5 л) в номере - один раз при заселении (на территории много кулеров с водой, поэтому её хватит всем).Убирались у нас ежедневно, Особых претензий к уборке нет.

Пляж: да пляж не самый хороший скажем так,небольшая территория на которой очень много лежаков. Полотенец не дают ,но мы об этом знали ,поэтому и приносили свои. Зонтики на мой взгляд стоит поменять ,некоторые вообще не работают и не самого хорошего вида. Ещё конечно жутко раздражало,что эти огромные зонтики приходится ставить самому.

Ресторан: разнообразия большого нет, но готовят вкусно. Из фруктов: каждый день - апельсины, арбузы, дыни,сливы,абрикосы, один раз даже персики были,иногда яблоки. Минус ресторан это конечно не выносимая жара там , и сломаны кнопочки ,у аппарата который наливает соки ,самолично один раз облилась этими сокам ,которые и соками назвать трудно,иногда с краников течёт не сок,а просто вода.

Анимация: анимация вполне хорошая ,если участвовать в ней.Аниматоры ходят приглашают на зарядку,волейбол,дартс.в 21:00 детская анимация,может и однообразно,но дети танцуют с удовольствием. В 22: 00 взрослая анимация ,проводятся стандартные конкурсы: "Мисс отель", "Мистер отель" ,угадай мелодию и прочее.Попали на турецкую ночь,и на кавказские вроде танцы ,было очень круто. В 23:00 дискотека в клубе над ресторан , всем кто желает вполне можно продолжить веселье и посидеть там ,потанцевать с прекрасным видом на гору и крепость. В 23:30 выездная дискотека в клубы Аланьи, были во всех клубах ,понравилось больше всего в Робин Гуде, кто любит дискотеки стоит сьездить,нам понравилось, анимация кстати ездит с вами,что большой плюс ,да ещё и если вам скучно,в клубе будут отплясывать вместе с вами.За это большое спасибо Лене,нашей зажигалочке).

У отеля - хорошее расположение, до центра около 30 минут.Много магазинов,есть рынок,но как мне показалось уж больно долго до него идти,и цены там дороже даже ,чем в магазинчика,но там стоит торговаться.

Море: да как и во многих местах Турции есть плиты и камни,но увы это природное явление.Между двумя пирсами можно найти небольшой,но довольно не плохой проход к морю. А так плавали с пирса,даже с маленьким ребёнком в круге и все было отлично. Море чистое ,в первые дни вообще был полный штиль , а затем волны,но нас это не напрягать.

На счёт алкоголя,он как и везде ничего особенно ).Покупали в магазинчике рядом с корпусом хорошее вино KAYIBAG,оно на мой взгяд шикарной))))

В целом ,недостатки можно найти где угодно и в чем угодно,главное ваше отношение к самому отдыху. Мой прошёл вполне отлично,что всем того и желаю))).

Будут вопросы ,пишите отвечу).

Надежда оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ресторан на пляже вид на горы расположение
Минусы отеля
отсутствие кондиционеров в лобби и в ресторане зонтики на пляже много местных
Добавлено 12.07.17 17:11 (3 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:41 14.07.17

Надежда, подскажите, пожалуйста, какого качества wi-fi? Где хорошо ловит? (Если он вообще есть по факту). И еще: сколько по времени заняла дорога от Аэропорта Анталии?

15:44 14.07.17

В лобби сколько я не сидела, почти никогда не работал, потом узнала,что есть на пляже,на ресепшене надо взять индивидуальный пароль, ловит довольно не плохо,фото и видео отравляет,а вот если звонить по Вайберу,то очень плохая связь.

14:40 28.07.17

Надежда, здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько стоит выезд на дискотеку?

16:43 31.07.17

5$ с человека

12:54 03.08.17

Добрый день, Надежда=) Вы случайно не в курсе как идет заселение в бунгало?можно ли забронировать сразу, или только по прилету???и может в курсе, сколько стоит бунгало?заранее спасибо большое за ответ=)

13:14 08.08.17

Спасибо за ответ. Предскажите пожалуйста, в номерах старые или новые телевизоры, есть ли вход под флешку ?!

15:38 10.08.17

Скажите пожалуйста ! У детей какой возраст ? Собираюсь через 2 недели с сыном , но ему 6 месяцев всего , могут ли там дать детскую кроватку ? Может кто то из соседей были с детишками ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация