Регистрация: 31.05.17
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17

Банана)))

Всем - доброго дня! Как уже писал кто-то в отзывах: "впечатления неоднозначные".

Приехали в отель в около 10.30 утра, отправили сначала на завтрак ,а по приходу дали номер на 3 этаже. Как уже писали многие туристы, ресторан находится на пляже, т.е. в отдалении от главного корпуса. Нас не напрягало ходить туда, но конечно переход дороги перед несущимися автомобилями в течении дня чутка напрягать.. Да, есть подземный переход,но вид и запах в нем желает лучшего,один раз сходили там и дальше бегали через дорогу.

Номер: две кровати с хорошими матрацами в одной комнате, одна тумбочка, шкаф в одной комнате и шкаф в другой,, стол с зеркалом, какая-то мягкая табуретка ,еще два спальных места в другой комнате ,балкон с видом на соседний отель и бассейн Сейф - платный, но мы им не пользовались ,все ценные вещи хранили в чемодане под замком.Вода (1,5 л) в номере - один раз при заселении (на территории много кулеров с водой, поэтому её хватит всем).Убирались у нас ежедневно, Особых претензий к уборке нет.

Пляж: да пляж не самый хороший скажем так,небольшая территория на которой очень много лежаков. Полотенец не дают ,но мы об этом знали ,поэтому и приносили свои. Зонтики на мой взгляд стоит поменять ,некоторые вообще не работают и не самого хорошего вида. Ещё конечно жутко раздражало,что эти огромные зонтики приходится ставить самому.

Ресторан: разнообразия большого нет, но готовят вкусно. Из фруктов: каждый день - апельсины, арбузы, дыни,сливы,абрикосы, один раз даже персики были,иногда яблоки. Минус ресторан это конечно не выносимая жара там , и сломаны кнопочки ,у аппарата который наливает соки ,самолично один раз облилась этими сокам ,которые и соками назвать трудно,иногда с краников течёт не сок,а просто вода.

Анимация: анимация вполне хорошая ,если участвовать в ней.Аниматоры ходят приглашают на зарядку,волейбол,дартс.в 21:00 детская анимация,может и однообразно,но дети танцуют с удовольствием. В 22: 00 взрослая анимация ,проводятся стандартные конкурсы: "Мисс отель", "Мистер отель" ,угадай мелодию и прочее.Попали на турецкую ночь,и на кавказские вроде танцы ,было очень круто. В 23:00 дискотека в клубе над ресторан , всем кто желает вполне можно продолжить веселье и посидеть там ,потанцевать с прекрасным видом на гору и крепость. В 23:30 выездная дискотека в клубы Аланьи, были во всех клубах ,понравилось больше всего в Робин Гуде, кто любит дискотеки стоит сьездить,нам понравилось, анимация кстати ездит с вами,что большой плюс ,да ещё и если вам скучно,в клубе будут отплясывать вместе с вами.За это большое спасибо Лене,нашей зажигалочке).

У отеля - хорошее расположение, до центра около 30 минут.Много магазинов,есть рынок,но как мне показалось уж больно долго до него идти,и цены там дороже даже ,чем в магазинчика,но там стоит торговаться.

Море: да как и во многих местах Турции есть плиты и камни,но увы это природное явление.Между двумя пирсами можно найти небольшой,но довольно не плохой проход к морю. А так плавали с пирса,даже с маленьким ребёнком в круге и все было отлично. Море чистое ,в первые дни вообще был полный штиль , а затем волны,но нас это не напрягать.

На счёт алкоголя,он как и везде ничего особенно ).Покупали в магазинчике рядом с корпусом хорошее вино KAYIBAG,оно на мой взгяд шикарной))))

В целом ,недостатки можно найти где угодно и в чем угодно,главное ваше отношение к самому отдыху. Мой прошёл вполне отлично,что всем того и желаю))).

Будут вопросы ,пишите отвечу).

Надежда оценила сервисы

ресторан на пляже вид на горы расположение
отсутствие кондиционеров в лобби и в ресторане зонтики на пляже много местных
Добавлено 12.07.17 17:11 (3 455 символов в тексте)

15:41 14.07.17

Надежда, подскажите, пожалуйста, какого качества wi-fi? Где хорошо ловит? (Если он вообще есть по факту). И еще: сколько по времени заняла дорога от Аэропорта Анталии?

15:44 14.07.17

В лобби сколько я не сидела, почти никогда не работал, потом узнала,что есть на пляже,на ресепшене надо взять индивидуальный пароль, ловит довольно не плохо,фото и видео отравляет,а вот если звонить по Вайберу,то очень плохая связь.

14:40 28.07.17

Надежда, здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько стоит выезд на дискотеку?

16:43 31.07.17

5$ с человека

12:54 03.08.17

Добрый день, Надежда=) Вы случайно не в курсе как идет заселение в бунгало?можно ли забронировать сразу, или только по прилету???и может в курсе, сколько стоит бунгало?заранее спасибо большое за ответ=)

13:14 08.08.17

Спасибо за ответ. Предскажите пожалуйста, в номерах старые или новые телевизоры, есть ли вход под флешку ?!

15:38 10.08.17

Скажите пожалуйста ! У детей какой возраст ? Собираюсь через 2 недели с сыном , но ему 6 месяцев всего , могут ли там дать детскую кроватку ? Может кто то из соседей были с детишками ?