Регистрация: 24.06.14
июне 2017
26.06.17 - 08.07.17

Отличный отпуск весёлой компании)))

Всем привет, отдыхали в отеле в июле с друзьями, четверо взрослых и четверо детей 5 и 7 лет.В целом отель понравился.Очень чистый, уютный с небольшой территорией.Большой плюс отеля пляж и море, то что нужно для отдыха с детьми.Насыпной берег и дно мягкий песочек.Дети просто не вылазили из моря и не страшно было за них, не возможно пораниться о камни и море мелкое на большом расстоянии. Шезлонгов на всех хватает.Полотенца платные, но мы брали свои.Анимации действительно не хватает, т.к. маленькая анимационная команда.Не хватает сотрудников на пляже.Работает один, убирает мусор.Но на пляж бывает пробираются огромные бродячие собаки и никто их не гоняет, приходилось самим гонять, чтоб не гадили на песок, в котором играют дети.Питание в отеле хорошее, были и рыба и курица и говядина, кальмары,разнообразные закуски, поесть и детей накормить всегда было чем.Вечером шоу программы, мини диско, всё достойно ребята стараются.Особенно дети полюбили Юлю и Атэша аниматоров, они искренне общаются с детьми и дети к ним тянутся.На пляже был только волейбол.На ресепшене не понимают по- русски, но всегда можно обратиться к менеджеру по работе с гостями или к представителю туркомпании, они подойдут с вашей проблемой на ресепшен и всё объяснят и всегда помогут.В целом отель оставил приятные впечатления.

море пляж номера
бродячие собаки на пляже маленький астобус до пляжа
Добавлено 12.07.17 17:16 (1 305 символов в тексте)

18:25 12.07.17

Добрый вечер,спасибо за лестные отзывы.

13:04 29.10.17

Здраствуйте!! 29 октября жители Турции отмечают национальный праздник — День Республики. Этот праздник был учрежден в память о провозглашении Республики в 1923 году. Администрация HANE SUN отеля в свою очередь делиться этой информацией с ВАМИ.Будем надееться увидить ВАС в нашем отели. С уважением КАМИЛЛА!

Все отзывы Юлия Мухина (5)