Регистрация: 09.02.13
июне 2017
27.06.17 - 06.07.17

Если бы не гест Вероника,то великолепно.

Были в данном отеле в составе 3х человек с 27июня по 6 июля.В целом отель очень понравился,но впечатления испортила Виктория с ресепшен.Номер ждали 3 часа,это при том,что он был готов заранее(велась переписка с главным менеджером )С дороги и так тяжело ,а когда приходится ждать уже готовый номер 3 часа это безусловно портит первые впечатления.В итоге вопрос пришлось решать с главным менеджером.Отдельное ей спасибо за участие.В отношении отеля:он прекрасен,территория необыкновенно красивая и ухоженная.Персонал очень обходителен,стараются помочь во всем.Питание достойное.Особенно впечатлили тур.сладости "пахлава"выше всяческих похвал!В целом достойное питание.Всего в достатке и вкусно.Спиртное во всех барах очень высокого качества,хороший выбор.Виски,ром,ракия,вино,пиво,шампанское и прочее,прочее.В лобби баре превосходный кофе(рекомендую)Пляж довольно просторный,лежаков хватет,вход без камней слева от малого пирса,можно уйти к отелю"Робинзон"там вообще везде песок,можно заходить спокойно.Номера хорошие(у нас было бунгало кор.D)уборкой довольны.Если хотите видеть с балкона лес,просите номера в корпусах C.D.E.Рядом с этими корпусами есть небольшой,но очень уютный барчик.Вечерами там можно прекрасно провести время.Так же очень понравился бар на пляже,в смысле того,что он не закрывается вечером и можно сидеть с бокалом вина и наслаждаться красивейшим закатом.Для тех кто проголодался уже после ужина,существует ночной перекус.С 23 до 00.00 можно перекусить в главном ресторане.Там всегда есть сыр,колбаска,помидоры,огурчики,хлеб и что-то еще.До Сиде и Манавгат ехать минут 15 на автобусе (остановка у отеля)В Манавгате есть вполне себе приличный торговый молл,под названием "Навада"можно разок побывать.В общем и целом остались довольны,будем рекомендовать друзьям.Отдельное спасибо персоналу и хозяину отеля,за то что они делают наш отдых столь прекрасным.

территория и персонал
гест.вероника
Добавлено 12.07.17 17:42 (1 897 символов в тексте)

23:52 19.08.17

а ничего, что Вероника к номерам вообще никакого отношения не имеет))

16:22 27.08.17

Может для вас и не имеет.Может она вообще вам очень понравилась,вот и пишите всякую ерунду.Вероника,что бы вам было известно гест по работе с гостями.И еще раз повторюсь ,отвратительный сотрудник.Видимо не ее это место.Знаю точно,что ранее она работала в отеле,в анимации.Вот это главный показатель.

18:10 14.10.17

Обращаю ваше внимание,что я не переходила к оскорблениям и не обсуждала здесь"челябинских мужиков" и их стереотипы((((

21:45 14.10.17

Приношу свои извинения и удаляю коммент. Признаю, что каждый имеет право оценки, находясь в конкретной ситуации, и вы и я.