Регистрация: 12.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдыхала с дочкой в конце июня-начале июля. Отель понравился...

Отдыхала с дочкой в конце июня-начале июля. Отель понравился ОЧЕНЬ. Очень приятный дизайн номеров- просто и со вкусом. Идеально работающая сантехника, белоснежное белье. На многих сайтах написано, что есть халаты и тапочки, на самом деле их нет, это не проблема, просто надо на это рассчитывать. Прекрасная кухня- разнообразно и вкусно, большой выбор фруктов. Доброжелательный, всегда готовый помочь персонал.

До ближайшего пляжа 5 минут медленным шагом, но на нем всегда очень много народу. Если пройти влево минут 15, то будет прекрасный, мелкогалечный пляж Лучице, а если пойти направо , подняться в горку,пройти по "тропе здоровья", с которой открываются необыкновенно красивые виды, то вы попадете на практически пустой пляж.

Можно съездить на пляж "Каменево" - там очень красиво! Это минут 15 на автобусе, который останавливается напротив рынка.

Одним словом, в Черногории очень много красивый мест, надо путешествовать, нет смысла сидеть на пляже около отеля.

очень интересный дизайн огромный выбор фруктов доброжелательный персонал вкусная разнообразная еда
не обнаружили
Добавлено 12.07.17 19:40 (972 символов в тексте)

17:37 30.07.17

Добрый день. На завтрак пекут оладушки /блинчики?

23:36 30.07.17

Нет. Оладушки и блинчики не пекут. Но есть очень вкусная готовая выпечка- булочки с корицей, с джемом или с орешками. Есть пончики, моя дочка часто брала их на завтрак.

Все отзывы Елена (2)