Регистрация: 23.06.15
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17

Отпуск удался!

Вчера прилетели. Пишу отзыв по горячим следам. Отдыхала в отеле с ребёнком 7 лет. В Турции 2 раз.Повезло с трансфером туда, т.к. наш отель был 5 ,мы доехали достаточно быстро в теч. часа. Сразу разместили в 5 корпусе. Забегая вперед скажу, что обратно заказали такси на rent car в отеле, потому что общий трансфер забирал людей из 9 отелей после нашего. Поэтому выехали на 2 часа позже за 60 $ ( разделили на 2 семьи).

Номер 5423 сразу понравился: новая мебель, сейф, wi-fi, хороший матрас и подушки, приятное постельное бельё - для меня это важно.

Блюда в ресторанах - произведения искусства. Всё вкусно и красиво.

Территория отеля не большая и не маленькая, но всё продумано и для детей, и для взрослых. Очень понравились бассейны, аквапарк, лунопарк, гарденпарк.

Что хочу отметить 1. Персонал тщательно следит за чистотой. За время пребывания не слышала о заболеваниях у детей. И мой ребенок не болел. 2. Персонал следит за безопасностью своих гостей. Секьюрити и спасатели на пляже. Спасатели в бассейнах. И самое главное, спасатели регулируют детей на горках в бассейне. 3. Аниматоры работали и с взрослыми, и с детьми одинаково хорошо. Асиф, Джамиля, Юля, Яна, Дарина и др. спасибо вам за развлекательные мероприятия. Очень понравились игры в бассейне на надувных конструкциях, White Party, вечерние игры для детей в гарден парке. 4. Концерты в амфитеатре вызвали неподдельный интерес. И хотя мы дома не обделены кв ультурными мероприятиями, смотрели ВСЁ с большим удовольствием. 5. Лобби на 1 этаже: мягкие и уютные диваны, приятная прохлада, рядом бар. Особенно это было важно в 45 градусную жару 30.05.

Ну вот, вроде вкратце всё. Главное отель не разочаровал, а очаровал. Отпуск удался!

Для детей

Ирина оценила сервисы

питание. анимация доброжелательность. чистота концерты территория пляж
явных не нашла
Добавлено 13.07.17 02:37 (1 767 символов в тексте)

09:54 13.07.17

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв.
Всегда рады будем встречи с Вами.
С уважением
Администрация отеля

17:02 13.07.17

Ирина, а сколько спальных мест и кроватей было в вашем номере,

04:32 17.07.17

У нас были 2 кровати twin