Регистрация: 25.06.15
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17

Отдых удался

Отдыхали в отеле с 1 по 12 июля, все понравилось. Самый большой плюс отеля это пляж, для детей идеально. Вход в море пологий, неглубоко, волн почти нет. Дня три были волны, но с ними даже веселее купаться. Отель семейный, почти все семьи с детьми, много европейцев, тоже с детьми. Персонал очень дружелюбный, еда вкусная и разнообразная, единственное очень много отдыхающих, очереди за едой, особенно за тем, что готовят на гриле. Но мы ехали не есть, а отдыхать, поэтому в очередях не стояли, муж пару раз постоял, а так можно найти другую еду, много разного мяса, рыба. Фруктов маловато, но мне хватало арбузов. На анимацию не ходили, пришли один раз, было какое-то камеди шоу, шутки тупые и пошлые, на любителя, не понравилось, ушли с середины, так как детям, считаю не стоит такое смотреть, больше не ходили. Хотя многим нравилась анимация. На мой взгляд ничего интересного. Территории можно сказать нет, два басейна и все.

пляж персонал
нет территории плохая уборка в номере
Добавлено 13.07.17 07:59 (941 символов в тексте)

19:19 15.07.17

Здравствуйте, спасибо за отзыв!! Скажите пожалуйста, там ребёнка 3 лет реально накормить??

04:14 17.07.17

Здравствуйте! С утра, наверно, будет сложно накормить, утром однообразно все, омлет или яичница, блинчики с разными джемами, еще каша, но она какая-то жидкая, овощи (огурцы, помидоры, салаты), горячие бутерброды можно сделать. У меня сыну 8, но привереда, ел утром только блинчики, в выходные почему-то их не делали, долго искали чем накормить, в итоге поел булки с шоколадом, запивая чаем.А в обед и на ужин накормите, пюре было почти каждый день, спагетти, рис, мясо тушеное без специй (курица, индейка, говядина- правда редко).

08:32 17.07.17

Спасибо)) значит возьму свою кашу, по утрам буду кормить)