Регистрация: 13.07.17
июле 2017
03.07.17 - 10.07.17

Нормальный отель.

Расположение отеля просто отличное (через дорогу пляж, 15 мин до станции, до центра 2 мин). Брали путевку на неделю с трехразовым питанием. Заселили в номер 414, балкон выходил на соседнее здание (жилое помещение в собственности жителей города, поэтому с нашей стороны никаких туристов не было), вид с балкона был отличным (выходило на море). Номер не сказать что большой, но и не маленький, имеется 2 кровати, 2 столика, комод, шкаф и телевизор; ванная/туалет 2*2 м., что понравилось, так это наличие биде. Горничная (одна на этаж), меняла каждый день полотенца, мыла пол и все, постельное белье за 7 дней пребывания не было сменено ни разу. Разговаривала на ломаном английском, но понимали как могли. Еда: завтраки однотипные, обед и ужин менялся, ассортимент блюд был предостаточный, каждый день фрукты, десерты, мороженное. Единственный минус, так это отсутствие кофе и напитков в обед и ужин (все за отдельную плату). Обслуживающий персонал дружелюбный и приветливый, на ресепшене разговаривают на русском. Есть открытый бассейн, но им можно и не пользоваться, так как море в двух шагах. В общем впечатление от отеля осталось хорошее.

расположение обслуживающий персонал разговаривающий на русском хороший вид с балкона разнообразие блюд на обед/ужин
один раз отключили холодную воду (не на долго) не было смены постельного белья за 7 дней нету кофе/чая/напитков на обед/ужин (за отдельную плату)
Добавлено 13.07.17 13:21 (1 139 символов в тексте)

10:59 30.07.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах место для сушки пляжных принадлежностей (полотенца, купальники...)? На рецепшене есть бесплатный WIFI? И еще вопрос по поводу моря. Читала в отзывах, что сразу в 2-х м от берега начинается резко глубина. И вода из-за этого недостаточно прогревается, море холодное... Вам было комфортно в этом плане, понравилось море или нет? Спасибо.

Все отзывы Юлия Лисок (1)