АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1309
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2017
03.07.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель.

Расположение отеля просто отличное (через дорогу пляж, 15 мин до станции, до центра 2 мин). Брали путевку на неделю с трехразовым питанием. Заселили в номер 414, балкон выходил на соседнее здание (жилое помещение в собственности жителей города, поэтому с нашей стороны никаких туристов не было), вид с балкона был отличным (выходило на море). Номер не сказать что большой, но и не маленький, имеется 2 кровати, 2 столика, комод, шкаф и телевизор; ванная/туалет 2*2 м., что понравилось, так это наличие биде. Горничная (одна на этаж), меняла каждый день полотенца, мыла пол и все, постельное белье за 7 дней пребывания не было сменено ни разу. Разговаривала на ломаном английском, но понимали как могли. Еда: завтраки однотипные, обед и ужин менялся, ассортимент блюд был предостаточный, каждый день фрукты, десерты, мороженное. Единственный минус, так это отсутствие кофе и напитков в обед и ужин (все за отдельную плату). Обслуживающий персонал дружелюбный и приветливый, на ресепшене разговаривают на русском. Есть открытый бассейн, но им можно и не пользоваться, так как море в двух шагах. В общем впечатление от отеля осталось хорошее.

Плюсы отеля
расположение обслуживающий персонал разговаривающий на русском хороший вид с балкона разнообразие блюд на обед/ужин
Минусы отеля
один раз отключили холодную воду (не на долго) не было смены постельного белья за 7 дней нету кофе/чая/напитков на обед/ужин (за отдельную плату)
Добавлено 13.07.17 13:21 (1 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 30.07.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах место для сушки пляжных принадлежностей (полотенца, купальники...)? На рецепшене есть бесплатный WIFI? И еще вопрос по поводу моря. Читала в отзывах, что сразу в 2-х м от берега начинается резко глубина. И вода из-за этого недостаточно прогревается, море холодное... Вам было комфортно в этом плане, понравилось море или нет? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Лисок (1)