Регистрация: 13.07.17
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

2.3

Не рекомендую!

Номера совковые. Я такие только еще в Белорусии встречала. Уборка и чистота в отеле на 3-; еда не вкусная, ассортимент еды скудный. Детей точно здесь не накормите, кроме листового салата, фрукты и овощи , особенно помидоры недозрелые , можно сказать зеленые; холодильником пользоваться нельзя, он закрыт на ключ, если вам все таки дали ключ от холодильника и они заметят другие продукты, например молоко для ребенка - штраф 5 евро в день или договариваться:). Пляжа как такового нет. Фото прилагаю.

Береговая линия с вулканическим черным песком, очень грязная, окурки, мусор, мусорных ведер нет. Каждый вечер с отельного пляжа шлангом на песок, в котором играют дети, напором воды смывают всю грязь, в том числе окурки, недоеденую еду, оставленную около шезлонгов.так как рядом город, в море плавают пакеты целофановые, бутылки, полиэтиленовые упаковки. Фу! Вход в море на 12 -15 метров в длину каменистый!!

В настоящий момент мы здесь еще находимся.

Это узкая грязная полоса песочного пляжа

Вход в море

Обед

Смывают грязь на пляж (песок, где дети играют)

Наталия оценил сервисы

плохое не качественноеи не вкусное питание грязно грязный пляж не компетентный персонал 4ем звездам однозначно не соответствует
Добавлено 13.07.17 16:33 (956 символов в тексте)

12:53 17.07.17

В вечернее время отключают автоматические двери на вход в отель. Можно зайти только по электронному ключу от номера, НО неделю дверь не работает! Обращались на ресепшен, но ни кто не реагирует. Приходиться с детьми ходить в обход через центральный вход! Вчера воды в душе на улице в 2х местах не было. Поругались на них, через час вода появилась. Посуда грязная в ресторане. Фрукты видимо со столов в общую кучу опять кладут, так как фрукты испачканы в креме или других продуктах

12:25 23.07.17

Как минимум отзыв очень странный. А в каких отелях вы еще отдыхали? Для Кипра это хороший отель, если рассматривать "ЦЕНА-КАЧЕСТВО".
Номера простые там везде, это не Турция. Пляжи на Кипре все муниципальные, в этом отеле хотя БЕСПЛАТНО шезлонги, зонтики, и полотенца меняют. На счет холодильника в номере можно договориться, без проблем, любые наши пожелания рассматривались, и исполнялись, причем всегда с улыбкой, и потом раза 3-4 спросят как дела? Все ли в порядке? Это отдых, всякое бывает, все люди разные. Фрукты привозные, поэтому зеленоватые. Но на Кипре все привозное, это особенность этой страны. Прежде чем туда ехать нужно это учитывать. Посуда всегда чистая была, это не Турция. После Турецких 5-к мне там чище показалось.

Все отзывы Наталия (2)