Регистрация: 25.06.12
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Все замечательно

Отдыхали вдвоем с мамой в конце мая-начале июня, 2 недели.. Был период рамадана, отель открылся в апреле после 1.5 годового перерыва, поэтому гостей было очень мало 30-40 человек от силы..Но отсутсвие отдыхающих никак не отразилось на качестве отдыха..Может даже наоборот, разместили довольно быстро, раньше положенных 14-00 в номер с видом на море (бронировали самостоятельно стандарт). Номер светлый, не старый, со всем необходимым. Белье очень хорошего качества, уборка хорошая. Еда в ресторане приготовлена довольно вкусно для Египта, рассчитана на европейского туриста, проблем с желудком не было, сервис на высоком уровне, официанты Махмуд, Ал Фол - профи своего дела..В начале отдыха тв было только арабским))) но потом случилось счастье и все стандартные положенные каналы заработали. Вечером живая музыка и пару представлений в неделю : танцы народов и египетский вечер, большие умнички... Аниматоры старались как могли даже при отсутвии туристов, очень хорошие и добрые ребята. Спасибо вам Вика, Карина, Валя, шеф и диджей! Пляж очень большой с удобными лежаками. Бармен на пляже золотце, носил напитки к лежакам, были проблетмы с пивом, приносил из другого бара..В море заход по вашему выбору, есть и понтон и можно заходить с берега, причем лучше это делать с правой стороны понтона, там не нужно даже специальной обуви, дно песчанное. С маской, по сравнению с другими бухтами, почти видеть нечего. В бухте был почти постоянно ветер, поэтому идеально подходит для любителей практиковать виндсерфинг и кайтсерфинг. Можно устраивать пешие прогулки, налево от отеля к городскому пляжу и еще чуть дальше невозможной красоты лагуны, но лучше ходить большой компанией, попадаются довольно странные местные жители. Направо идете по направлению к отелям корал сенсатори, барон, можно скосить траекторию, когда отлив. Также возле моста соседнего отеля каждый день импровезированный магазин, туники, футболки и т.д. по очень хорошим ценам. Wi-Fi ловил везде, только каждый раз надо было заходить заново и дней через 10 взять новый пароль ..Небольшим минусом было то, что когда перенесли вечернюю анимацию из лобби к бару возле бассейна, стали давать напитки в пластиковых стаканах, что никик не вяжется с вечерней атмосферой. Мы объяснили этот недочет представителю отеля (большая молодец, каждый день обходила гостей, разговаривала, решала проблемы) и уже вечером нам все подали в стекле..Хочется выразить большую благодарность всему персоналу, трудятся как пчелки..

Добавлено 13.07.17 16:37 (2 474 символов в тексте)

12:03 11.09.17

Дорогой наш уважаемый гость,

Теплый привет от Джаз Бельведер,

Пожалуйста, позвольте нам поблагодарить вас за то, что вы выбрали Jaz Belvedere для вашего пребывания, за то, что вы предоставили нам возможность показать вам все наше гостеприимство.

Мы очень рады получить такие замечательные отзывы обо всех услугах и удобствах предоставляемых на нашем курорте.

Мы надеемся, что вы дадите нам шанс, в ближайшем будущем, поприветствовать вас со всем великодушием нашей команды Jaz Belvedere Resort.

Спасибо,

Алаа Мофид
Генеральный директор - Jaz Belvedere & Jaz Sharks Bay Resort

22:09 28.02.18

какая погода била?

Все отзывы Mandarina69 (5)