Регистрация: 15.08.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17

Обычная 3ка

ИТАК.по попорядку-отдыхала с 1.07 по 11.07. приехала в 10ч.,заселили в 13ч. Номер очень хороший,выходит балкон в зеленый дворик,теневая сторона.Без доплаты. Людмила,управляющая была очень приветлива,дружелюбна,на позитиве. И кстати не раз видела как она общается с др. туристами,всегда поможет,все объяснит.И-полезная информация-мастер находится в отеле круглые сутки,так что если что сломается ночью,кондер например,не ждите утра,не майтесь,позвоните на ресепшн.Мужчина на ресепшне-замечательный тоже,очень вежливый все проблемы решает сразу.Уборка-стандартная,турецкая,как во всех отелях))))Персонал отеля-конкретно официанты-ОЧЕНЬ вежливые,воспитанные,приятного аппетита пожелают,работают быстро,молодцы,с улыбкой на лице,особенно девочкиО том чтобы послать по турецки...Не знаю что надо сделать такого(я про предыд.отзывы)Злой дядька про которого писали,нач.ресторана,орущий на официантов,присутствует.действительно злой,но уже не орет,бегает,следит все ли в порядке в столовой,вилки,ножи есть ли,на пол ли что просыпалось убрать и т.д.Некогда ему орать наверное.Кстати,именно он орет на бармена,черненького мальчика,запрещая ему наливать полные бокалы.Так что на бармена не сердитесь,кому охота потерять работу?Алкоголь-это кошмарная тема отеля.Ладно вино наливают пол бокала,можно взять 2.НО ПИВО!!!Четверть стакана пива-остальное пена.Ужас просто.Водку видела-наливают в мал.стаканчик на полглотка-это нашим то бугаям!!!Не знаю как мужчины терпели.ЕДА-СТАНДАРТНАЯ турецкая еда.Я выложила фото именно завтрака.4 вида сыров,турецкие колбасы.сосиски,овощи,творог,похожий на простоквашу-вкусный,ешьте его с вареньем,неск.видов там,хлопья.шарики,делали слоенки с брынзой.омлеты с колбасой,яичница каждый день,но не с семи,попозже к 7-30. обед и ужин-всегда курица 2 вида- последний лоток-части курицы,в осн.ножки.второй лоток курица с овощами или картохой.Да что перечислять,те кто ездили в Турцию не в первый раз знают эту еду,во всех отелях примерно одно и тоже,просто больше разнообразия.Из-за 16 года,многие отели не могут набрать обороты,у нас на работе 3-ое летали в Турцию в крепкие 4ки,и так же рассказывают про малое разнообразие в еде.А здесь 3ка!И не забываем что львиная доля наших денег идет наглым туроператорам и авиакомпании,отелям остаются крохи,и на эти крохи они должны кормить нас,содержать персонал и т.д Хочу сказать что поесть вы там найдете что ,и не просто поев выйти из столовой,а "выкатиться" с нее.))На улице тоже что то жарят,я не смотрела,мне хватало объесться в столовой.Просто вы или любите эту страну с ее кухней либо нет.Некоторые мужчины жаловались-нет мяса! Маленько изучайте страну,в которую едете В Турции мясо стоит бешеные деньги,они сами то едят его редко,в основном курицу,и эта еда в отеле,не только для нас.Это же они готовят у себя дома.Это их кухня.Пирожные-стандартные турецкие.Типа пахлавы,эклеры в шоколаде,шоколадные бисквиты,политые шоколадом,и типа пудингов на бисквите,ну все как всегда.Тортов,порожных-шедевров конечно нет.они бывают в 4ках и 5ках.Дыни и арбузы 50 на 50-бывали сладкие очень,бывали пресныеНе вина отеля что турагенты загоняли туристам отель как супер 4ка,там все прекрасно и т.д,и туроператор-борзота выставляет отель за такие деньги!!!Из Сибири всегда,конечно,дорого летаем,но 1000 долларов(сингл) и 1500дол.на двоих за этот отель-это перебор.И,кстати,мне смешно было слышать-в основном плевались и стенали туристы заплатившие за отель-18,20 тысяч.Боже мой,я за такие деньги всему б радовалась.Летайте в Грецию,Испанию,дорогие мои!За 18 тысяч!!!!Там и мясо,и пирожные европейские,и деликатесы!!!И мебель не старая!!Кроме алкоголя минус отеля дурачок аниматор,мечта любого психиатра,с его манией величия и нарциссизмом,постоянное хамство и унижение русских,особенно пожилых людей,детей.Для чего его держат-непонятно. Воду из кулера не пейте-она наливается с крана.Лучше купите воду в магазинчике на территории отеля,дешевле чем на улице,там же можно вместо полотенец купить накидки для хаммама,всего 1,5 доллара.Хозяин магазина и работник-Ферде и Хамза очень хорошие люди,всегда вам помогут в любой ситуации.В ОБЩЕМ-Еда нормальная,официанты вежливые,повара еду докладывают,следят за этим.Столы возле бассейна бывают вытерты хорошо быват плохо.Пляж чистенько убирают,что мало помогает,т.к некоторые свиньи отдыхающие по ночам тусят на лежаках,и утром все загажено бутылками,станами,пакетами,а потом они недовольны отелем,на себя бы посмотрели.Так что еслибы не непряг с алкоголем отель-обычная тройка.Я отдохнула хорошо!Смотрите на вещи адекватно и не трепите себе нерв!И не надо думать что я "слаще морковки" ничего не едала,я была в оч.хороших отелях,где вертели суши и подавали креветки каждый день,и баранину и форель каждые 3-4 дня,и торты обалденные и официанты сами предлагали подходя к столу вино,и радушия было больше. Просто начитавшись отзывов ехала как на войну...На деле же все нормально, для 3ки требовать больше?!Еще б им уродца аниматора убрать да со спиртным как то решить проблему,и вообще хорошо)))ДАА,еще вспомнила-матрасы жуткие,твердые,спать невозможно.Так что если за небольшие деньги путевка в этот отель я рекомендую.

Дополнение от 14.07.2017 16:35

Забыла сказать тем,кто с детьми-выходите из отеля и направо-есть мини зоопарк детский,не Бог весть какой,но все таки можно детей развлечь.И там магазины дешевле чем напротив,и добавляю неск.фото

Ферде И Хамза,магазин возле столовой

Зеленый дворик

.персонал размещение тихий уютный
аниматор твердые матрасы
Добавлено 13.07.17 16:46 (5 344 символов в тексте)

17:47 13.07.17

Спасибо Элина, хороший адекватный отзыв. Полностью с Вами согласна. Отдыхала с 26.05 по 5.06.

15:26 16.07.17

Да. Если б за адекватные деньги. Мне, например путевка в 40 на 1 (при двухместном размещении) обошлась на 10 дней. Знаете ли, ни один месяц эти деньги коплены.

20:07 16.07.17

Дороговато...

07:26 17.07.17

А почему вы пишите что вы хотите от 3? Но это не тройка, отель позиционирует себя как четверка. Разве Вы не видели четыре звездочки на стелле у входа? Да и если поднять глаза чуть выше ВАшего отзыва, то при описании отеля стоит четыре звезды. Поэтому всех и возмущает эта дезинформация, так как люди расчитывали на четверку,а получили тройку,при чем слабую. И как можете оценивать сервис на четыре и рекомендовать отель, если , как сами пишите, в кулер наливают воду из обыкновенного крана.

15:19 28.07.17

Спасибо за отзыв. Купили в раннюю бронь еще в марте по рекомендации знакомых. Читая отзыаы, стали сильно переживать за будущий отдых. Но прочитав отзыв об отеле, в котором отдыхали в 2015г.тоже в Бельдиби, я поняла, что некоторые отзывы написаны специально в негативе. Одни и те же выражения. Как будто бы написаны одним человеком. Обещаю написать после своего отдыха реальный отзыа. В Турции отдыхали более 15 раз. И в крутых 5звезд. И в 3-ках. Отдыхали в последнее время в Испании и в Греции. Но в любом случае, в Турции сервис намного лучше.и мне кажется, в любом случае за такие деньги врядли можно отдохнуть на нашем Черном море.

01:11 29.07.17

очень интересно прочесть ваш отзыв, отдыхали 10 лет назад и тогда это отель был на первых страницах в буклетах, уже не помню от кого, кажись от тез тура. Отель тогда понравился и сейчас туда уехали знакомые. Ждем отзывы.

10:17 24.08.17

Здраствуйте! Очень хорошо с'ездили. Прекрасно отдохнули! Готовлю свой отзыв. Похоже отзывам верить нельзя. Или у нас такой народ, если не испортит настроение кому-нибудь, жить спокойно не сможет.

Все отзывы Элина (2)