Регистрация: 03.09.14
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17

Вернемся!

Добрый день! Вчера вернулись с прекрасного отдыха и оставляю отзыв, как говорится, по горячим следам.

Мы с мужем четвертый раз в Египте. И каждый раз я не перестаю восхищаться отдыхом в этой стране. В этом году мы решились на «египетскую пятерку» и НЕ ПРОГАДАЛИ! Я, как всегда, пойду по порядку.

1. В Минске мы купили сушеной рыбки – пару судачков, пару лещиков (еще собой мы привезли сальце, черный хлебушек и колбаску..) Как же она хороша на пляже! Берите, кто любит, не пожалеете! Под египетское пиво прекрасно она подходит! Правда! И! Обязательно возьмите свои стаканы, объемом - 0,5 (Мы брали пивные пластиковые).

2. Интернет. Покупайте симку в аэропорту! Обязательно! И у вас всегда интернет – без проблем. Не надейтесь на интернет в отеле – его практически нет (если он Вам, конечно, на отдыхе нужен). Стоимость – 10 Долларов США 12 Гб (меньше нет).

3. Возьмите с собой стоп-диар и еще таблетки «такого характера». Наши организмы просто не могут привыкнуть к «египетской» еде, и это не зависит от отеля. Просто у них немного еда другая.

4. Нам достался, НАКОНЕЦ, номер с видом на море….Ничего не доплачивали. Подождали два часа (в 12 заселение) и заселились.

Сами номера прекрасные. Не делают в отелях лебедей, но убирают хорошо. Не забывайте, каждый день они должны приносить три небольшие бутылочки воды. Мы клали раз в два дня по доллару, считаю, что этого вполне достаточно.

5. Анимация – НАКОНЕЦ, я узнала, что это такое! Прекрасные ребята, действительно они работают, развлекают! Все образованные, красивые, говорят на всех языках! Очень благодарна им! Прекрасная музыка, современная.

6. Пляж – прекрасный песчаный пляж! Чтобы увидеть кораллы – надо немного отойти, но совсем недалеко и там очень живописно!

7. Что касается экскурсий – мы любим водные. На самом пляже слева есть домик деревянный. Подходите туда и заказываете по очень гуманной цене экскурсию на катере с нырянием (мы платили 20 долларов). Кк слову, от этого домика – «фирмы» ходят ребята по пляжу в синих майках, но почему-то цену назначают на 5 долларов выше Так что – лучше напрямую к администратору сходите.

8. Магазины – не зацикливайтесь на пару магазинах, которые находятся в этом отеле. Справа и слева есть отели, куда для нас есть доступ, там тоже есть и сувенирные лавочки и аптека.

9. На территории отеля, кроме основных баров и ресторанов – есть 5 ресторанов различных видов кухонь: итальянский, кубинский, бургер, греческий, азиатский. Каждое утром можно записываться в любой на выбор (можно по несколько раз). Очень советуем кубинский и азиатский.

10.Персонал – ребята молодцы – приветливые, улыбчивые. Любые вопросы решают моментально. А бармены делают обалденные коктейли.

11. Отдыхающие отеля – в основном немцы. Были украинцы, хорваты, бельгийцы, чехи, китайцы и арабы.

Ну, вроде, и все. ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА! А ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЭТОМ ОТЕЛЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНЫМ!!!!

Добавлено 13.07.17 17:23 (2 888 символов в тексте)

11:39 14.07.17

Уважаемая Александра,От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за выбор Labranda Рояль Makadi местом Вашего недавнего отдыха, а также за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своим ценным отзывом с нами.Мы счастливы знать, что Вы получили удовольствие от своего пребывания.С нетерпением ждём нашей новой встречи с Вами!С уважением,Махмуд ЗакареяГенеральный директор

12:09 14.07.17

Думаю- пункт 3 прямое следствие пункта 1.Зачем Вам такое доп питание да еще в жару? Ездил в отель много раз -никогда не имел проблем с ЖКТ питаясь только отельной едой, моя руки с мылом и ничего не вынося из ресторана. Уверен - подкрепляясь на пляже не мыли рук с мылом после того как брались за лежаки, полотенца, зонтики. Результат п.3. При таком подходе запросто привести лямбдий в кишечнике и мучиться месяцами с кровотечением кишечника и приятным диагнозом- язва 12типерстной кишки.

18:44 14.07.17

Здравствуйте! Это лишь мой совет. Видимо, мой организм такой) Я не принуждаю своим отзывом ни к чему, я просто посоветовала. Мой организм и организм мужа в Египте перестает с нами дружить строго на 4-5 день каждый год. Если у кого-то нету таких проблем - это же очень замечательно:)

21:49 15.07.17

Прошу простить за категоричность. Это всего лишь мое мнение. Конечно, сухой и жаркий климат вносит свои коррективы в самочувствие. Я всегда пользуюсь отельным питанием как -диетическим, лечебным для улучшения состояния. При всей простоте оно очень сбалансировано, содержит качественные жиры, и не содержит консервантов, питьевая вода прекрасна. Всегда за 12-14 дней ощущаю значительное улучшение состояния ЖКТ. И еще. Вода Красного моря уникальна- в море не втекает ни одна река, а состав воды таков, что ее во время войны использовали как физраствор для раненых (это древняя вода имеет уникальный набор солей). Поэтому купание вызывает оздоровление и санацию кожи, слизистых оболочек, суставов. Действие на суставы просто не с чем сравнить- подвижность увеличивается значительно, припухлости, боли уходят. Я находясь в воде по 2-3 часа в день за 12 дней добиваюсь значительного улучшения состояния всего организма. Отмечу, что вода Черного и Средиземного морей этими свойствами не обладает (ИМХО). Вот и считаю, что попав в такое райское место за большие деньги нужно активно пытаться улучшить состояние здоровья, много купаться, правильно питаться и уж не нарушать режим- не пить алкоголь не курить не есть печеного мучного (ИМХО). Здоровья Вам и радости от отдыха.

21:28 17.07.17

Спасибо Вам большое! Каждый отдыхает так,как считает для себя нужным. Главное, что мы все получаем положительные эмоции и заряд бодрости и здоровья!

16:36 20.07.17

там хватает еды и без "сальца и колбаски"))). причем, как вредной /из кипящего масла/, так и полезной.

Все отзывы Александра (4)