АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1991
Фото: 0
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
29.06.17 - 13.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель для своих звёзд и денег

Была с мужем и детьми 12-ти и 6-ти лет.

Территория: компактная, но очень продуманная. Помимо всего описанного ранее, хотела акцентировать внимание на наличии 2-х бассейнов: один "активный" - в нем проводятся все игрища, и "тихий" - аниматоры только обходят его кругом и зазывают на активности.

Питание: вот тут есть недочёты. Много блюдец со сколами, очень сильно зажаривают мясо и рыбу (понятно, что так безопаснее, но иногда аж до угольков). В качестве замечания "привереды", отмечу недочёт, который легко устранить - положить в зоне чая/кофе вазочку с ломтиками лимона, (а то часто приходилось забирать украшение).

Лежаки: с избытком в любое время, что у бассейнов, что на пляже.

Персонал: всё вежливо и с улыбкой и на рецепции, и в баре и в хамаме.

Анимация: в миниклубе с детишками возится артистичный и энергичный любимец всех детей Кармен, остальные аниматоры тоже стараются - приводят тела отдыхающих в вертикальное положение (хоть и не на долго). Вечерние шоу через день состоят из скетчей с участием аниматоров (и отдыхающих) и выступлений приглашенных коллективов. Фаэр-шоу понравилось больше всего, но и остальные коллективы молодцы (да, это уровень самодеятельности ДК, но никто и не обещал солистов Мариинки).

Уборка: обычная, всегда оставляли 2 лиры- поначалу крутили лебедей и слонов, но к концу фигуры из полотенец редуцировались в квадраты и треугольники :)) Фотографы/ рисовальщики хной/ продавцы магазинчика - не навязчивы. Есть теннисный стол и иногда появляется бильярдный (выкатывают откуда-то). Заход в море вполне себе нормальный. Для ребенка с 8 лет вполне по силам пересечь каменную гряду. Для малышни есть прекрасный лягушатник, который образуется за волнорезом, взрослые там тоже тюленями любят полежать на мелкой галечке. Особо привередливые к заходу в море могут пройти ближе к скале. Кстати, на этой скале получаются прекрасные фото, дойдите, не пожалеете.

Плюсы отеля
местоположение анимация территория
Минусы отеля
с питанием поправить надо чуть-чуть
Добавлено 13.07.17 17:38 (1 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:43 17.07.17

Светлана, подскажите пож та , с ребёнком еду 2 года, есть выбор еды на такой возраст ? Или перестраховаться растворимой кашей и баночками ?))

05:56 18.07.17

утром каша молочная рисовая или овсянка , горячее молоко ,хлопья и печенье ,в обед обязательно тушеные овощи и тушеные овощи с мясом ,не острое ,тушеная рыба (рыба с косточками) и курица. дети от 0 (мне так показалось) детей оооочень много!!! не будет ваш ребенок голодным. везде чистота! это самое главное . посуда стерильная !

07:15 18.07.17

Ирина, спасибо!

07:17 18.07.17

В супы ,наверно , только суп- пюре ? как обычно в Турции ?

08:55 18.07.17

да супы пюре

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (1)