Регистрация: 13.07.17
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

Шикарный отель

Мы отдыхали в этом отеле в июле 2017 года.

Перед поездкой как и все читали отзывы, были конечно на стороже!

Но.... на деле все оказалось просто супер. Не понимаю плохих отзывов, наверно все зависит от людей! Начну по порядку:

Встретили в аэропорту, сразу посадили в автобус, доехали отлично(спасибо водителю за мягкую езду, а гиду - за полезную информацию);

Приехали в отель рано, до предполагаемого заселения, но это даже не почувствовали, сразу нам одели браслеты, и тут же показали номера, мы приехали втроём, в турагентстве бронировали 2 бунгала!

Нам дали 2 бунгало на 2 этаже в отличном доступе ко всему необходимому;

Бунгало огромное, чистое, мебель шикарная, большой балкон! Были небольшие неполадки с телевизором, не ловил русский канал, сразу все починили! Убирались в номерах каждый день, украшали номер фигурами из полотенец и цветами, приносили кроме воды ещё и кока-колу и фанту.

Еда в ресторанах разнообразная, есть все, 2 раза в неделю были жареные королевские креветки! Ели до отвалу! Местные напитки тоже отличные, алкогольные в том числе!персонал приветливый, улыбчивый! Всегда помогут в любой ситуации!

Территория отеля большая, очень зелёная! Везде чисто!

Всем советую этот отель! Он прекрасный и для взрослых, которые хотят повеселится и для спокойного семейного отдыха.

обслуживание еда доступность
нет
Добавлено 13.07.17 20:37 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)