Регистрация: 13.07.17
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель! Может раньше тут и было хорошо, но сейчас очень плохо!!!

Как же нам всем нахваливали этот отель... а приехали и мягко говоря оказались в ШОКЕ! Теперь по порядку... прилетели с Coral Travel это ужас!!! Автобус доломаный! Сиденья все сломаные. Сидушки вылетают. Кое как с детьми на руках мы добрались до отеля. Тк приехали вечером, заселили сразу. Номера старые, маленькие. Но это мы ожидали в принципе. Тк знали куда едим. Далее пошли на ужин... и тут мягко говоря офигели!!! ЕСТЬ ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО!!! 1 вид жесткой говядины и холодных макарон, засохший рис и тушеные овощи. Далее думаем куда сесть??!! Мест нету. Бродили по залу и веранде как дураки с тарелками мин 10! Причем пол зала было намеренно перекрыто и туда нельзя было садится. Постояли с тарелками у грязного стала еще минут 7 пока нам не соизволили его убрать.

Решили налить попить.. Это был смех! НЕ ОДИН АППАРАТ С ГАЗИРОВКОЙ, СОКОМ НЕ РАБОТАЕТ!!! Течет тонкая струйка и приходится стоят с одним стаканом что бы нацидить попить около 4 минут!!!! Замечу сразу! На протяжении всего времени прибывания в отеле не один аппарат нигде нормально не наливал!!!!в баре у бассейна, в столовой, в баре под ресепшен вам нигде не попить. Кофе и чай только на завтрак! Так что не надейтесь что попьёте чай с тортиком в обед и тд. Кстати про бар под ресепшеном... ВОНЬ СТОИТ НЕРЕАЛЬНАЯ ТАМ ПОСТОЯННО! воняет блювотиной и перегарищем. С детьми лучше туда не суваться не днем не вечером!!!!

Пиццы, картошки фри в отеле не дают. В прочем из поесть и перекусить нечего. Про мороженное - тоже отдельная тема. Его ни разу не дали и не одного человека/ребенка с мороженным не видели. Воду питьевую в номер тоже не дают. Хотя в соседних отелях и тоже тройках, воду в номер дают. Воду покупайте сами говорят.

Далее магазины под ресепшеном! Есть там такой магазин... с специями, кремами и сладостями... Там нас обворовали! Набрали всего и в том числе купили у них большую ракушку за 15 динар. Когда считали нам товар весь на кассе, девушка нам складывала все в пакет и ракушка точно лежала на столе! Стоило нам отвернуться, ракушки в пакете не оказалось. Разбираться и ораться не пошли! Пусть подавится ею!!!! Обидно только что ребенок сам себе выбрал эту большую ракушку!

Далее море... страсть и грязь. Всё понимаю, шторм перед нашим приездом был.. и тд НО УБРАТЬ ПЛЯЖ ОТ ЭТОГО УЖАСА МОЖНО БЫЛО??? Когда возвращались в аэропорт, гид по секрету сказала, что это наш отель ленится убирать это... у других отелей вызывали трактор и расчищали пляж. А нам Наталья (сотрудник отеля) заливала в уши, что они якобы не имеют право чистить пляж! БРЕД И ВРАНЬЁ! Спасались только тем, что ездили в Лагуну. Вот там Рай!!!

Из + отмечу только анимацию! Молодцы ребята! Стараются! И взрослых и детей развлекают на УРА.

Во всем остальном отель УЖАСНЫЙ!

Вот таклй пляж у нас был...

анимация красивая территория
столовая грязный пляж номера
Добавлено 13.07.17 21:45 (2 725 символов в тексте)

22:15 16.07.17

были 2 года назад тоже самое га-но только в номере за 20 $ в сутки еще тараканы были. полное фу !!!

12:12 20.07.17

Вспомнила, что у бара у бассейна реально пахло блевотиной, это фу, да...

23:37 20.07.17

Подскажите, как в лагуну ездили?

09:28 21.07.17

Выходите из отеля и ловите такси с руки (желтые машины только). Либо они припаркованы стоят у отеля. Говорите что вам в Лагуну. Ехать минут 15. Такси - 6динар.
Обратно из Лагуны проходите метров 200 до дороги и так же ловите такси в отель. Но бывает минут 10 приходится постоять, подождать. 2 лежака и зонтик в Лагуне стоят 10 динар за всё. Отличного вам отдыха! Обязательно съездийте в Лагуну, не пожалеете!

16:42 30.07.17

Вот это да(( а мы собирались в этот отель, нам в агентстве рекомендовали... здесь на сайте есть комментарии, что пляж не убирают, но этот полностью отбил желание ехать в этот отель.
Хотелось бы ответ от представителей отеля увидеть, что нам ожидать от отеля: море и отдых или грязь и разочарование.

06:10 31.07.17

В ВК есть группа отеля, полистайте стену этой группы и коментарии к постам. Пляж отеля по сей день в таком состоянии((( и убирать его так никто и не собирается. В столовой мух море. К аппаратам с газировкой и водой не подайти - Осы. Хотя что к ним подходить, не один аппарат так и нормально и не работает. Приходится по несколько минут стоять с стаканом, что бы хоть что то нацедить(((

12:00 31.07.17

Уважаемые господа, береговая линия на острове Джерба, которая пляжем не является, очищается от водорослей силами муниципалитета. Самостоятельно отель не имеет права вести такие работы. Количество водорослей на берегу зависит от течений и штормов. В настоящее время береговая линия напротоив отеля очищена, однако, нужно иметь ввиду, что водоросли, это особенность Джербы. С уважемем, отель JERBA SUN CLUB