Регистрация: 13.07.17
июне 2017
24.06.17 - 08.07.17

Цена отеля соответствует качеству!

Здравствуйте! Хотелось бы написать про наш замечательный отдых в отеле Palmeras Beach. Отдыхали 2 недели семьей с 2-мя детьми(6 лет и 16 лет). В начале хочется сказать, что очень долго выбирали отель. В течение месяца лазали по различным сайтам, советовались с операторами в турагенстве, с друзьями. Нашими приоритетами при выборе отеля являлись следующие критерии: первая береговая линия, удобный вход в море и наличие хорошей анимации( так как ехала с детьми, которые в ней очень нуждались). В итоге, остановились на Palmeras Beach Hotel. В Турции уже далеко не первый раз, поэтому чего-то грандиозного не ожидала. А вот для детей, конечно, хотелось устроить райский отдых, потому что в Турции мои дети были лишь 1 раз. Постараюсь рассказать все объективно, надеюсь, что отзыв поможет вам не промахнуться с выбором отеля.

Размещение в отеле.

Рейс у нас был ночной. Мы прилетели в аэропорт Газипазы в районе 7:00-7:30. Наш отель оказался последним, куда привозили туристов на автобусе. Поэтому в отель мы приехали в районе 10:00. Нас вежливо встретили, надели браслеты. Потом предложили позавтракать. После завтрака нас сразу же заселили. Нам не пришлось ждать 14:00. Огромное спасибо за такой быстрый заезд. Перед нами было еще 2 семьи, которых тоже быстро заселили. На самом деле, в отеле бывают моменты, когда приезжающих очень много. И да, они ждут долгое время до того, как попадают в номер. Это как повезет. Нам повезло, и мы быстро заселились. Не могу промолчать про девушку(кажется, Елена), которая встречает на ресепшене гостей. Нам повезло, нас она не встречала. Но посмотрев несколько дней на ее работу, действительно становилось очень жалко туристов. Люди спокойно подходили, спрашивали про время их заселения, а Елена очень грубо и некорректно отвечала на вопросы гостей. Даже мне, человеку, которому должно быть все равно, было не по себе от такого обращения. Становилось очень неприятно.

Номер

Наш номер находился в 1 корпусе, номер комнаты 1323. Вид у нас был прямо на дорогу(вход отеля). Менять ничего мы не стали, потому что в номере мы практически не находились и не хотели терять время на замену номера. Да, по ночам бывает шумновато из-за приезжающих автобусов. Но это не критично, мы спали крепко, поэтому ночью ничего не мешало. Номер очень компактный. Ну а куда больше? Все, что нужно - есть. В нашем однокомнатном номере была одна двуспальная кровать(на ней спала я с маленьким ребенком) и одна односпальная кровать(на ней спала дочь). В номере есть кондиционер, который работает только тогда. когда вы закрываете дверь балкона. Да, есть небольшой балкончик. Ванная просторная. Есть сейф, он бесплатный. Но сейфом мы не пользовались, за все время пребывания в отеле ничего не пропало.

Сервис

Хочется поблагодарить нашу уборщицу, которая убиралась в номере каждый день. Наш бар ежедневно пополнялся соками и водой, в комнате всегда было чисто. Постель меняли раз в 2-3 дня. И этого было достаточно. Даже без чаевых вам уберут и создадут уютное место для проживания. Теперь об официантах. Первую неделю нашего пребывания в отеле было много турков. И все официанты работали только на них. Немножечко неприятно было от такого отношения. Например, стоишь в очереди за напитком, перед тобой может стоять турист из Турции и в течении 10 минут разговаривать с барменом. На тебя никакого внимания бармен даже не обращает. Это такое небольшое замечание, пожалуйста, обратите на это внимание. А так персонал очень вежливый, всегда четко выполняет свою работу. В ресторане за тобой всегда быстро уберут, предложат что-нибудь выпить. Хочется отметить женщину, которая каждый день пекла лепешки. Большая молодец! Мой сын очень любил кушать сладкие, не отрывался от них. Также хочется поблагодарить женщину с guest relation. Такая отзывчивая, всегда протянет руку помощи. По всем вопросам обращайтесь к ней, обязательно поможет. Минус отеля - это одна карточка на семью. Пожалуйста, сделайте возможность иметь 2 карточки от номера. Это очень облегчит жизнь ваших постояльцев!

Питание

Теперь о питании. Питании в этом отеле объективно на 4-. Большого разнообразия и огромного количества выбора здесь нет. Если вы выбираете отель, в котором будете только много кушать и все, то Palmeras не для вас. Голодными вы не останетесь. Здесь есть рыба и курица. Каждый день на ужин жарят курицу, рыбу на гриле. В меню есть картошка, спагетти, запеченые овощи, разные салаты. Огромное количество фруктов: арбузы, дыни, черешня, абрикосы, сливы, яблоки, была даже клубника. На завтрак делают очень вкусную яичницу с сыром и блинчики. Поэтому, голодным вы точно не останетесь. Чем хорош отель, так это тем, что здесь очень много еды для перекуса. В 12:00 перед обедом в баре у пляжа дают и пиццу, и шаурму, и бургеры, и картошку фри, и разные салаты, и много чего еще. Можно спокойно покушать и на обед уже не идти. Это огромный плюс. Каждый день с 16:00 до 17:00 дают мороженое(очень вкусное). Около 16:00 ставят печеньки, делают пончики. В общем, такие перекусы очень и очень помогают. Минус в питании - отсутствие детского меню. В отель приезжает огромное количество детей разного возраста. От 2-х лет и выше. Просто даже сварить курицу и сделать пюре. Хотя бы это. Пожалуйста, рассмотрите вопрос о детском меню. А так, в принципе, кушать здесь можно и нужно) По четвергам бывает рыбный день. Были креветки, мидии. В самом начале ужина уже стоит огромная очередь. Но если вы придете на 30 минут позже, то уже никакой очереди не будет. Так что, либо вам стоит приходить за 5-10 минут до начала и вставать в очередь. Либо в 19:30 заходить в ресторан и уже без всякой очереди класть себе еду.

Вы знаете, мы с детьми до этого отдыхали в отеле с территорией в разы больше этой. Поэтому, очень переживали, что для нас это будет минусом. Но как оказалось, маленькая территория отеля - это огромный плюс. Все всегда под рукой. Вышел с пляжа и перед тобой сразу же бар и бассейн. Все очень удобно. Территория ухоженная, очень зеленая, что для нас было очень важно. Если вы переживаете из-за территории, не стоит этого делать. Если бы отель был бы больше - было бы хуже. А так, все очень уютненько и компактно. Спасибо большое за такой уход за территорией. Все всегда подстрижено, убрано, персонал тщательно следит за тем, чтобы отель оставался чистым. Рядом с отелем находится огромный базар. Советую вам не идти сразу же на базар возле перехода. Лучше пройти дальше, в дальних лавках практически не бывает народа, и цены вам быстрее сбросят. Также рядом с отелем есть Мегамолл. Там есть разные магазины. Но цены такие же, как и в Росии. Разницы никакой. Не думайте, что купите вещи в разы дешевле, такого не будет. Есть даже Макдоналдс. В общем, очень понравилось расположение отеля. Все рядышком, все можно купить, если что-то забыли дома. И если кому-то важно, в отеле много людей из Украины, Германии, Польши и Турции. Есть туристы из России и Беларуси

Пляж небольшой. Если вы привыкли спать до 10:00, то лежаков вам не достанется. Уже в 8:00 свободных лежаков не остается. Мы на лежаках не загорали, а сидели возле бассейна за столиком. Очень удобное место, находится под деревом, в тени, можете спокойно уединяться там и не заботиться о лежаках. Пляж чистый, вход в море очень удобный. Небольшие камушки, но для ног никакого беспокойства не доставляют. Море неспокойное. Практически всегда больше волны, которые приносят грязь. Но с этим ничего не поделаешь. Если больших волн нет, то море очень чистое, прозрачное. Перед морем песочек, детки могут играть с ним.

Анимация

А теперь о самом большом плюсе этого отеля. Анимация. Ехали сюда в основном только из-за хороших отзывов про анимацию. И мы не ошиблись. Ребята - вы большие молодцы. Совершенно ненавязчивые, веселые, зажигательные ребята. Для нас вы сделали отдых незабываемым. Мои дети до сих пор не могут забыть вас. Мой сын(6 лет), скажу честно, в мини-клуб не ходил. Не очень он все это любит. Но что он вытворял на мини-диско. Ему очень нравилось танцевать. Да и не только на мини-диско. Вообще, на протяжении всего дня они с дочерью были везде, на всех танцах, которые были в отеле. И утром, во время утреннего приветствия у бассейна, и днем, после игр в бассейне, и в 15:00 во время начала дневной анимации. Никогда не стояли на месте. Сначала расскажу про детский мини-клуб. Хоть сын там и не был, но мы изо дня в день наблюдали за всем, что там происходит. Детки пекли печенье, пиццу, рисовали песком, разрисовывали сумки и многое другое. С каким восторгом детишки подбегали к Оле и Гванце, чтобы поскорее начать свою деятельность в мини-клубе. Оля, Гванца - вы умнички. Особенно хочется выделить Гванцу, которая стала другом как для моего младшего сына, так и для моей старшей дочери. Дети не хотели уезжать от этой супер-девушки. Гванца, как же замечательно ты танцуешь. Твоя зумба - это что-то с чем-то. Спасибо тебе за то, что стала другом для моих детей(огромный привет тебе от Дарины и Милоша). Теперь о взрослой анимации. Ну, здесь даже словами невозможно передать. Я практически нигде не участвовала, но видела и слышала, как моя дочь отзывалась об этих ребятах. Алекс, Панда, Лаша, Тато, Ната - вы супер. Ната - утренняя гимнастика, которая заставляла проснуться даже самого сонного человека. Лаша и водная гимнастика, которая была очень позитивной и веселой. Алекс и Тато, которые проводили водное поло и волейбол. Алекс, мой сын до сих пор тебя вспоминает, спасибо тебе за такую искренность и отзывчивость. Спасибо за те трюки, которые ты научил его делать в бассейне(надеюсь, что не забыл про маленького танцора). Тато - ты очень солнечный человек. С тобой всегда приятно находиться и разговаривать. Ну а Панда - душа компании. Человек, который найдет общий язык со всеми. Просто молодец. Спасибо вам, ребята, за ваши комедийные постановки, за весь тот позитив, что вы дарили людям. Вы делаете свою работу на 1000%, из-за вас мы бы вернулись в этот отель снова. Если говорить о шоу-программах, то в отеле очень много вечерних шоу. Было и караоке, и white party, пенная вечеринка, приезжали танцевальные коллективы, проводили конкурсы мисс и мистер пальмерас, в общем, много всего. Анимация на высоте. 5+.

Итог:

В итоге, хочется сказать, что этот отель подойдет для любого. И для семьи, которая хочет уединиться, и для шумной компании, которая хочет отжечь, и для семейной пары. Каждый найдет здесь что-то свое. Здесь есть анимация, которая всех вас точно объединит. Отель для нас стал родным. Не обращайте внимания на небольшие минусы. Ведь вы приехали отдыхать. Хочется сказать огромное спасибо хозяину отеля, который делает все для того, чтобы отель процветал. Наш отдых мы еще очень долго не забудем. Спасибо!!!

P.S. Если у вас появились вопросы - задавайте, пишите, обязательно отвечу.

Анимация

анимация пляж территория расположение отеля
нет детского меню одна карточка от номера
Добавлено 13.07.17 21:58 (10 708 символов в тексте)

10:49 14.07.17

Огромное спасибо за такой хороший и подробный отзыв )
Я как раз 16 июля еду и было интересно почитать)

13:06 14.07.17

Очень рада, что смогла помочь) если возникнут вопросы - с радостью отвечу! Желаю Вам хорошего отдыха!)

13:51 14.07.17

спасибо большое ))

10:20 28.08.17

Здравствуйте дорогие гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за то что поделились Вашими впечатлениями на данном сайте и за Ваши оценки. Администрация Отеля обязательно постараемся учесть все Ваши пожелания и замечания. Надеемся у нас будет возможность снова приветствовать Вас в Пальмерас с нашим лучшим гостеприимством.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Семья Palmeras Beach Hotel

Все отзывы Марина (1)