Регистрация: 13.07.17
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17

Чувствуешь себя уютно,почти как дома!

Отдыхали 6 человек,пожилые родители,ребенок 5 лет,я и муж.Понравилось почти всё,внимательный персонал,близость моря,аниматоры.Изначально поселили в номер с прекрасным видом на море и бассейн,но там очень шумно,через два дня нас переселили по нашей просьбе в номер без шикарных видов,зато спокойный.Был у нас двухкомнатный Фэмили рум.Есть небольшие недовольства тем,что сложно найти свободный стол на обед и ужин,так же как и в лифт в это время сложно зайти,но это мелочи.Вход в море действительно плохой,но можно приспособиться.Три тёплых бассейна,один крытый холодный.Ходили в отельный хамам,понравилось,но потом навязывали дополнительные услуги.У Анекса экскурсии не покупали,дорого,гид Анекса Мусса потом либо не здоровался,либо сквозь зубы.Из отеля налево и вот Мустафа с экскурсиями,дёшево,круто,рекомендую.Чуть дальше Мустафы дешевый магазин,дешевле чем на субботнем базареОтдыхом полностью довольны!В этот отель действительно хочется вернуться!

аниматоры близость моря уют
вход в море далеко от аэропорта
Добавлено 13.07.17 22:52 (952 символов в тексте)

10:03 15.07.17

Екатерина, расскажите пожалуйста поподробнее про номер: тесно ли в комнатах, кондиционер есть в обоих комнатах?

10:09 15.07.17

Комнаты не большие,но не тесно.Кондиционер в обеих комнатах,но пульт один.Главное не переусердствовать с температурой,муж заболел.Я была в двух номерах дабл рум.Один с проходной комнатой,другой с комнатами через коридор.