АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1608
Фото: 3
773
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Питание НЕ Deluxe!

Отель, в принципе, неплохой, но есть над чем работать. Мы отдыхали с мужем и двумя детьми (1,5 года и 6 лет) с 1 по 11 июля 2017 года. Итак, все по порядку...

1. Заселение. Все просто супер! Мы прилетели вечером, после 16 ч. Так что с готовностью номера не должно было быть никаких проблем. Встретили нас прям у дверей, настойчиво предлагали помочь с богажом. Но муж вцепился в чемоданы мертвой хваткой и никому не хотел их отдавать. Видимо, не хотел давать чаевые :). У нас был оплачен стандартный номер с видом на город. Муж просто поинтересовался: "Есть ли возможность поменять на Sea-side?". В итоге нам без всяких доплат дали прекрасный номер с видом на бассейн, сад, море и справа немного видно дорогу. Мебель хорошая, в номере сразу была кровать-манеж для младшего и односпальная кровать для старшей дочери.

Но вид на бассейн и море имел свои минусы: вечером все шоу-программы не только нашего отеля, но и соседнего были слышны в номере даже с закрытым балконом. И это продолжалось до полуночи...

2. Территория очень зеленая и чистая. Радует множество кошек, которые гуляют по всей территории. Некоторые дикие, но большинство дает себя погладить. Дети в восторге! Еще есть клетка с кроликами. Закрыта, их гладить нельзя. Зато смотреть - сколько хочешь. Тоже порадовали.

3. Пляж хороший, чистый, песчаный. У захода в воду мелкие камушки. Но есть один большой минус: тенты с лежаками находятся очень далеко от моря. С детьми не удобно: мне нужно было следить за старшей дочерью, которая плавала в море, а младший хотел копаться в песочке. Если располагаться под тентами, то следить за дочерью в море не реально. В итоге тащили лежаки под мостик (пирс), где и тень была, и море рядом. Но чтобы туда залезть, нужно было пригибать голову, а то ударишься о мостик... Совсем не удобно!

4. Детский бассейн расположен около мини-клуба. Это довольно далеко от взрослого бассейна, что тоже было совсем не удобно для нас: старшая хотела плавать во взрослом с папой, а младший пока не может плавать самостоятельно и мы с ним сидели в детском. Приходилось разделяться.

5. Детская площадка хорошая, подходит для детей от 9-10 месяцев до лет 8-9. Но так же расположена в удалении ото всего (от пляжа, от отеля и проч) рядом с мини-клубом.

6. Питание!!! Сразу скажу - это один из главных минусов отеля. Разнообразия никакого! Мяса практически нет, только индейка и курица. И то все вареное и тушеное, а хотелось и жареного, и копченого. За вкусную форель на ужине буквально чуть не дрались, расхватывали моментально. И бывала она всего раза 2-3. Из фруктов тоже бедновато: яблоки, груши, персики, арбузы и дыни. Был сезон арбузов - арбузов всегда было море! Объелись!!! Но ни разу не видели черешни. Бананов тоже практически не было. Т. к. бананы очень любит мой сын, специально для него просили этот "деликотес" у официантов - приносили 3 штучки с кухни. И то такие мягкие, почти уже кисель. Как появлялось что-то повкуснее - тут же выстраивались очереди. Мне выстоять такую очередь с годовасиком в коляске было не реально.

Одним словом, еды много, но все не то, чего бы хотелось. Тем не менее, голодным никто не оставался.

7. Анимация детская, мини-клуб. Дочери сначала совсем все не понравилось, включая скучную мини-диско. Но потом постепенно начала втягиваться, как раз к концу отпуска. Единственный плюс: в мини-клубе каждый вечер детям делают аквагрим. Вечером после мини-диско было несколько интересных программ: шоу попугаев, цирк акробатов...

8. Обо всем остальном кратко. Горки хорошие, есть для детей. Дочери понравились. Мне понравились гамаки. Махито упилась! :) Играли в теннис. (Надо заранее записаться на определенное время и получить (бесплатно) ракетки и мячи. Ажиотажа никакого нет. Можно днем записаться - вечером играть. ) Муж играл на пляже в волейбол - вроде, остался доволен.

Итог: отель хороший, но рассчитан на взрослых отдыхающих, не молодежь и без детей. Для отдыхающих с детьми много мелких, но неприятных минусов.

Плюсы отеля
территория кошки и кролики пляж отношение персонала номера
Минусы отеля
питание шум под окнами развлечения для детей
Добавлено 13.07.17 22:53 (3 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (2)