Регистрация: 13.07.17
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17

1.7

Сказать что это кошмар, значит ничего не сказать !

Уважаемые дамы и господа ! Недалее как сегодня днём, мы с мужем вернулись с этого отеля. Название отель , это очень громко, это дешёвая гостиница , никак не тянет даже на 3*!!! Начну с того, что Анекс тур подал "это " как хорошую 4*ку... Ещё и навязал три лишних дня, сославшись на то, что их сайт был подвержен хакерской атаке и восстановить все даты нельзя , у них вдруг появилось , что мы летим на 10 дней, а не на 7, но увы , оплаченный договор был на руках и от махинаций Анекса пострадала лишь наша турфирма ... им пришлось доплатить за нас деньги. Далее ... мы прилетели, заселили сразу , тк я дала 45 $( это номер, сейф и wi-fi). Но это Турция и эти деньги были нами предусмотрены. Далее , как и было ранее написано в отзывах , начался наш "весёлый " отдых)... Четыре дня воды горячей не было , она появлялась только к 13/14 дня и пропадала после 19.00... Пришлось пойти и орать на ресепшене.. Не я одна конечно была в ужасе , воду стали давать раньше , но она была комнатной температуры и это не комфортно , на мои просьбы ответили : привыкайте, тут жарко , вам как раз холодной умываться надо ...! Далее ..; про еду ... это не еда .. это пойло для свиней, для бомжей, не для людей и упаси бог детей от этой помойки !!! Мясо за 10 дней не давали НИ РАЗУ!!!! Три раза курицу , но это несчатсная птица явно была не молода и не свежа(((. Был рис дня три, более менее съедобный , но и он пропал .. потом были холодные , недоваренные макароны , пюре с кислым привкусом (((.. ещё можно было есть баклажаны ... Ну и совсем меня убила ...- перловка, дня три подряд ...! Овощи были помидоры гадкие и огурцы ! Какие то турецкие травы и соленье , их никто не ел((. Фрукты не дают, лишь ужасное подобие арбуза и пару раз дыни! Посуда из которой люди ели, всегда , подчёркиваю ВСЕГДА была грязная , жирная, не мытая !!!!! Я сама медик и очень боялась Ротовируса или других кишечных прелестей , но обошлось ! На все просьбы туристов , мыть посуду и вообще начать кормить, была злоба и непонимание чем мы недовольны! У этого отеля несколько хозяев , так нам сказал мужчина , у которого в этом отеле Баня Хамам, и эти хозяева ничего не хотят для людей, лишь стричь деньги ! Про отношение персонала не знаю что сказать , молодой мальчик - курд, убирал ежедневно , за 1$ , но не качественно. Гида -хама уволили , на ресепшене всем на вас плевать! Туристы очень разные .. Много людей обманутых Анекс Туром, ехали в 4 * приехали в помойку , даже не 3*..! Контингент разный... Про нас скажу, путешествуем много и стараемся с комфортом, такое для нас с мужем впервые , это просто удар ... Про море и солнце говорить нечего , море как море, жара под 50С! Все, кто прочитает мой отзыв, отнеситесь к нему серьёзно , ибо ваш отдых в этом отеле будет просто выкинутой суммой денег !

нет
все!
Добавлено 13.07.17 22:55 (2 765 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)