Регистрация: 14.07.17
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

УЖАС УЖАС УЖАС

Всем привет , вчера только прилетели и надеюсь , что мой отзыв поможет не выбрать этот отель .

У меня был опыт с отелями с 3 звёздами и этот вариант идёт на 0.

1.Номера нормальные для 3 звёзд , но грязные , душ и туалет отмывали сами , от других жильцов остались отчистки семечек , волосы, грязные полотенца и ид. Кондиционер был сломан , утром воды горячей нет.

2.ПИТАНИЕ-ЭТО АД, Отель идёт как все включено , но по факту трёхразовое питание , думаю в ночлежках для бомжей и то оно лучше.

Завтрак- варёное яйцо + жареная соевая сосиска +тухлые салаты( пару штук , один из салатов тарелка с луком)

Обед -рис + горелые котлетки или варёная курица +все те же салаты

Ужин - все тоже самое+один салат оч интересного содержания -Хлопья с завтрака перемешанные с каким то отватительным соусом с добавлением какой то колбасы.

Выдают все поштучно, на просьбу добавить больше говорят нет из-за того,что людей много ,а еды мало

Сладкого нет.

3.Персонал универсал , люди с ресепшена , они же и уборщики , они и еду будут вам накладывать и при вас помоют тарелку обычной водой.

4. Бассейн вроде нормальный, горки работали.

5. ПЛЯЖ-ТИХИЙ УЖАС. Написано , что он собственный , но по факту нет . Ширина 10 метров, которые вмещают в себя 3-4 отеля +людей с улицы. Если удастся урвать лежак , то он будет убитый , зонтов мало , все люди в основной массе лежали на камнях и и без зонтов при жаре +50.

Вечером люди сидят на ресепшене в интернете , другого развлечения нет.

Туалетную бумагу добывали на ресепшене и то не с первого раза

Нам повезло и мы тут только спали , все остальное время были на тер 5ти звездочного отеля.

ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ СЮДА И ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ МЕСТЕ.

их нет
еда пляж отель уборка грязь все
Добавлено 14.07.17 09:54 (1 683 символов в тексте)

23:31 17.07.17

Все так только Wi-Fi платный стал резко

Все отзывы Евгения (1)