Регистрация: 30.04.17
Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Нам отель понравился

Отдыхали в первой половине июля.Отель нам понравился.Да,территория маленькая,разгуляться негде,бассейн маленький.Но мы в отеле и не сидели целыми днями.Wi-Fi-точек доступа у них много,,надо просто узнать на ресепшене об этом,заселили нас во второй корпус,на балконе интернет ловил,в номере периодически.На ресепшене,конечно,без проблем.Номер был небольшой,но удобный.ЖК-телевизор,3 русских канала и 1 с русской музыкой.Чайник,пакетики с чаем,кофе.Кондиционер работал.Убирали каждый день,но без особого усердия.В хамам при отеле сходили,ребёнку бесплатно.Тоже понравилось,и чаем напоили там обалденным,и фруктами накормили))По поводу еды в отеле-она выше всяких похвал.Шеф-повар мировой!Фруктов очень много:арбузы,дыни,виноград,апельсины,яблоки,черешня,сливы,нектарины и т.д.Очень много мяса.Муж переживал за это,но каждый день что-то мясное было,и курица,и индейка,баранина,говядина,буженина,много нарезок.Очень много сыров.Все оооочень вкусное.Много сладостей.В отеле по русски очень хорошо говорит парень на ресепшене и девушка,в остальном-хотя бы базовый английский нужен.Ходили на пляж Xperia Saray-лежаки и бар у нас были бесплатные.Очень удобно.Пляж Клеопатра обалденный!Отель удобно расположен.Гуляли по набережной,сходили в музей,пещеру.В общем,кому не нужна большая территория отеля-всем советую!

Мария оценила сервисы

питание расположение сервис
маленькая территория
Добавлено 14.07.17 13:07 (1 305 символов в тексте)

09:55 17.07.17

Мария, подскажите, пож-та, какой у вас был туроператор и какого цвета браслет. Хочу понять , что включает в себя пляжная концепция. Едем в сентябре от Библиоглобуса.

10:20 17.07.17

Браслет синий,включает все,и лежаки,и бар.Туроператор Килит Глобал

21:44 17.07.17

Мария,доброй ночи!Подскажите, пож-та,цвет браслета зависит от путевки?И велика ли разница?Благодарю!

21:45 17.07.17

Мария,и в баре на пляже пиво есть?)

21:49 17.07.17

Цвет браслета-то,что вы оплатили по путевке.Мы специально узнавали,чтобы бар был включён.На пляже можно Кола,Фанта,Спрайт,вода,соки разные,можно кофе,пиво,вино и ещё какой-то алкоголь,мы просто другое не брали.Это,конечно,удобно.Синий браслет -с баром,бирюзовый-без.

22:17 17.07.17

Мария,благодарю!А стоимость сильно различается?И что должно быть указано в путевке?

22:24 17.07.17

Beach concept include,точно не помню,доплачивали за бар и лежаки что-то около 4 тысяч.Нужно уточнять у оператора.Можно без пляжа взять,можно только с пляжем,можно и пляж и бар.Доплата небольшая,зато удобно.Лежаки,мы слышали и зонтики выйдут дорого(на пляже 5 их толкали по 5 долларов)если каждый день их брать,да и напитки тоже,а так все оплачено,только наслаждайтесь.

09:01 18.07.17

Мария, скажите, пожалуйста, за бар и напитки Вы доплачивали в отеле или при покупке тура?

09:03 18.07.17

При покупке тура

16:43 18.07.17

Спасибо!

14:42 26.07.17

А были на пляже полотенца?

14:49 26.07.17

На пляже нет,в отеле под залог можно брать.

23:19 31.07.17

Елена, в начале июля мы летали через библио глобус в данный отель. Покупали самую дорогую путевку, в которую входили как раз бар, зонтики и шезлонги (inc beach concept ai). Но библио глобус в конечном итоге не предоставляет данную концепцию, и об этом мы узнали только когда прилетели. Сказали что данная концепция равносильна "beach concept", и поэтому мы можем пользоваться только лежаками и зонтиками бесплатно, но на городском пляжу. Поэтому в случае если у вас такая же концепция как и у нас, рекомендую ещё раз обратиться в библио глобус. Ну а так в целом отель не плохой, если не считать данного инцидента.

09:41 15.08.17

какое расположение пляжей №5 И №11 или как проще их найти ?

10:05 15.08.17

Вам на ресепшене дадут карту со схемой прохода

11:51 15.08.17

сейф в номере платный ?

11:51 15.08.17

Да

11:46 16.08.17

http://palma-travel.ru/veb-kamera-alanii-turtsiya-plyazh-kleopatryi/ это какой номер пляжа ? и еще непонятки по поводу бесплатных зонтиков и шезлонгов спасибо

16:00 16.08.17

денежку оставлять уборщику или не обязательно

16:03 16.08.17

Ну мы раз в два-три дня оставляли,лучше убирать не стали после этого

16:56 16.08.17

http://palma-travel.ru/veb-kamera-alanii-turtsiya-plyazh-kleopatryi/ - это какой номер пляжа ? и еще непонятки по поводу бесплатных зонтиков и шезлонгов

20:09 16.08.17

Не очень понятно, что за пляж. Но не наш. Если вы будете ходить на 5 пляж, который не от сети Xperia, вам надо брать на ресепшене билетик ticket to the beach, там они указывают, что лежаки и зонтики бесплатные. По приходу на пляж просто показываете этот билетик и выбираете место. Билетик этот выписывается каждый день, то есть брать его надо каждый день, когда идете на море. Мы на тот пляж ходили только 1 раз. Если идете на пляж Xperia Saray, просто по бульвару Ататюрк доходите до отеля, и через отель выходите на их пляж. Там билет не спрашивают, так как видят цвет вашего браслета. У нас был синий. Приходили пораньше, пока лежаки свободные есть, выбирали сами места, пользовались баром. В этот же отель можно ходить на анимацию. В общем, пляж №5 рядом с теннисными кортами, с главным входом с фонтанами и т.д. А от отеля-дальше, если стоять лицом к морю-правее.

17:24 19.08.17

спасибо а эту вебкамеру нашел на google earth