Регистрация: 23.09.14

Отзыв об отеле Laguna Materada (отель был переименован 01.01.22)
июле 2017
05.07.17 - 12.07.17

Очаровательная Хорватия!

Провели замечательный отдых в Хорватии! Красивая страна, с богатым историческим прошлым, культурным наследием. Отель очень уютный, с красивой ухоженной территорией. Воздух насыщен запахами лаванды, кипарисов, сосен и моря. Вода кристально чистая, живая. Мы имели номер с видом на море. С балкона мы любовались на живописный вид города Пореч. Утром и вечером слышали звон колокола с колокольни базилики. Пляжа, как такового, нет. Есть платформа со ступеньками в воду. но нам это нисколько не мешало, В двадцати метрах есть пляж, где можно просто зайти в воду, но лучше это делать в специальной обуви для плавания, т. к. камушки не гладкие. Вокруг ухоженные зеленые лужайки, где можно расположиться за 25 кун на лежаке. Возле бассейна отеля лежаки и зонтики бесплатно. Питание хорошее, готовят вкусно. Вкусное вино, пиво включено в ужин. В отеле царит атмосфера доброжелательности и уюта, внимательный и услужливый персонал. Отдельно благодарны за отзывчивость и доброжелательность нашему отельному гиду Звездане. Очень повезло с экскурсионными гидами Майей и Мартой, которые очень милые и обаятельные, прекрасно владеют русским языком. Их любовь к Хорватии заразительна. Мы тоже полюбили Хорватию, Истру и мечтаем вернуться туда. Порекомендовали бы отель

Laguna Materada? Безусловно. Это замечательный выбор! Счастливого всем отдыха!

По средам особый ужин

Лужайки перед отелем

Плитвицкие озера

красивая территория доброжелательность персонала
маленький номер
Добавлено 14.07.17 16:12 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (3)