Регистрация: 28.03.15
апреле 2017
06.04.17 - 09.04.17

Лучший отель!

Мы приехали с мужем в Питер на пару дней, решили устроить мини-отдых. Заселение прошло хорошо - мы переживали, так как оно (заселение) идет с двух, а прибыли мы уже в 9 утра. Номера очень уютные, все чисто, есть нужные мелочи вроде стаканов, доп.пледов и т.д. Коридоры отеля очень красивые и атмосферные, сам отель радует цветами, скульптурами, картинами. По поводу завтраков: все вкусно и еда действительно полноценная (запеканки, оладушки, овощи, фрукты, йогурты, хлопья и прочее). Единственное, в апреле был наплыв туристов и если прийти после 9 утра на завтрак - были проблемы с местом, негде сесть. Очень порадовал сладкий стол - мы заставали там макаруны и разные редкие пирожные. Персонал достойный, может быть и не "прыгали" перед нами, но нам очень вежливо объясняли нужную нам информацию и отвечали на наши вопросы, всегда с улыбкой. Очень радует расположение отеля, до всего рукой подать. Спасибо отелю! Были 3 раза, и, если нужно будет, то обязательно выберем именно этот вариант без сомнений.

приятная атмосфера хороший полноценный завтрак очень удобное расположение
пока не нашли)
Добавлено 14.07.17 19:42 (1 013 символов в тексте)
Все отзывы Элина (2)