Регистрация: 14.07.17
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17

1.7

Я разочарован..

Брали 2 номера, в одном номере был испорчен сейф и телефон, приходилось друг другу звонить в роуминне.

WIFI только на лобби на пляже и возле бассейна, но очень нестабилен, в номерах нет!)

С коляской ходить проблемы, ибо везде лестницы и брусчатка, приходится таскать ее на руках.

В столовой очереди и чтоб их было меньше кондиционеры не включают, зажаривайтесь на здоровье, лучше не приходите?( ! Народа большие толпы, на которые столовка (не ресторан!) не расчитана, и тарелок тоже на всех не хватает, все толкаются и стоят над душой у других ожидая по 5 минут пока освободится свободный стол.

На ресепшене завтрамэны, все будет, но завтра, или лучше послезавтра и вообще не приходите, очень нелюбезные люди ((( даже жалко, что я не скандалист. Хотя некоторые милые, но это стажеры.

Алкоголь в барах как и во многих 3* (Не пяти!!!) отелях, дешевое пойло, хочется плакать (закусок не предлагают), оббухивайтесь на здоровье без закусок (хорошее вино и виски в ресторане через дорогу), выпить хорошее вино можно через дорогу в ресторане за 100 лир.

В рестораны нужно записываться заарание только с 9ти утра до 10 если успеешь, и только на следующий день и там толпа на запись, и в ресторанах нет кондеев, поэтому я и не стал записываться, очень жарко даже если прийти ночью, нельзя насладиться прохладой при поедании!).

Бассейны теплые, ночью с 20 вечера купаться запрещено, возле балссейна один бармен не успевает, но всем разливает пену вместо пива, думаю пивные фанаты: Чехи и Немцы от такого пива тоже плачут.

На лобби тоже экономят на кондиционере, я так и не смог охладится, моя годовалая дочка так же обливается потом, примерно плюс 28 цельсия.

Откровенно плохо убирают, грязные двери, полы и мебель, в номерах жена сама моет полы (.

в ремонте есть египетский изыск красивый ремонт. Красивый стиль египта
экономят на конлиционировании экономят на кондиционерах Нет для кооясок прямых дорог
Добавлено 14.07.17 19:49 (1 748 символов в тексте)

11:47 15.07.17

Большая влажность, на улице плюс 33, на лобби кондеи не работают, поэтому тоже влажно и 28, если бы не экономили и включили кондеи, то влага ушла бы и стало бы хорошо.

Все отзывы Дмитрий (1)