АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.17
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3184
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
04.07.17 - 14.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скорее нет, чем да

Только прилетел с отдыха в данном отеле и сразу же хочу поделится впечатлениями. Чтобы не мусолить долго остановлюсь на плюсах и минусах и кратко перескажу свой отдых, постараясь минимизировать количество "воды". Приехали на отдых двумя семьями нас трое с ребёнком, и подруга с ребенком. Сразу начались проблемы с заселением, мол номеров рядом нет давайте мы Вас в один заселим. Мы отказались и потребовали найти варианты, варианты нашлись, два "элитных" номера в блоке D, которые оказались полным фуфлом, с одной кроватью, без нормальной вентиляции и с неработающим кондиционером. На завтра пришли и нам их поменяли на номера в блоке А, который все хвалят.

По факту номера в разы лучше, но стандартные проблемы присутствуют - плохо работал кондиционер и плохо работает канализация (когда были в душе вода наливалась почти по щиколотку, вместо душевой кабины или ванной просто стеклянная перегородка и углубление в плитке, в итоге вода плавала по всему туалету и неприятно пахло).

Дольше больше, по всему отелю ходят слухи о детской вирусной инфекции. Дети действительно болели по симптомам смесь ангины с аллергией (высокая температура, волдыри на ногах, болит горло). Говорят что передаётся через бассейн и между детьми до 10 лет. Что примечательно сам гид тез тура сказал не плавать в бассейне только в море. Ходили всё время боялись заразиться.

По напиткам минимальный набор присутствует, не разведенные, но смешно, что виски не наливают в столовой.

Питание очень скудное и однообразное. Мясо в основном курица или соевые сосиски. Гарнир 1-2. Фрукты арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты, сливы (зеленые и кислые), персики (либо зеленые либо гнилые). Пару раз была черешня, все радовались. По сладкому так же однообразные пирожные и торты. В итоге голодными не останетесь, но даже на баранину не рассчитывайте.

Анимация однообразная и скучная, но ребята стараются, им за это плюсик.

Воды в бутылках нет. В начале Вам дадут одну бутылку и с ней будете ходить до конца отдыха (или покупать в магазине ещё). Кроме столовой воды можно набрать в кулерах, но она там очищается через фильтр, соответственно очень быстро заканчивается и течет маленькой струйкой.

Номера и всё остальное разделены подземным переходом, высота которого 1.8 метра, что для многих было неудобно, постоянно ходили и нагибались.

Также приготовьтесь слушать постоянно муллу, так как рупоры очень близко расположены к номерам отеля.

Ну и напоследок, "лайфхак" про уборку номера. Убирать должны каждый день, но если у Вас будет гореть не беспокоить уборщица просто записывает в журнал, что не смогла к Вам попасть и уходит счастливой. Так что лучше подождать пока она постучать и сказать ей когда убрать.

Пляж мелкая галька, в воде крупная и мелкая галька очень неудобно, но вода прозрачная и волны очень приятные. Пейзаж очень крутой, с горами на заднем фоне. Но такое везде в Кемере.

Вообще отель создаёт впечатление, как настроенный на высасывание денег. Мороженое бесплатно через день, в остальном за доллар, соки - Юпи, хороший за доллар, коктель бармены делают только один, остальные за доллар и т.д.

Подводя итог вышесказанному отдохнуть там безусловно можно, особенно если в Турции Вы в первый раз. если же уже были в Турции или Египте в хороших отелях, то выберите что-нибудь другое. Не ведитесь на детскую площадку, подобные площадки есть и других местах, тем более учитывая явно завышенную цену отдыха в этом отеле.

Александр оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.2 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.8 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
много русского персонала детская площадка
Минусы отеля
много плохих номеров очень слабое питание массовое заболевание детей вирусными инфекциями вода только в кулерах (одна бутылка на весь отдых с которой и будете ходить) попытка заработать на туристах во всём
Добавлено 14.07.17 19:57 (3 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 18.07.17

тоже был в этом фуфелском отеле в 2015г.Распиарили его конечно сильно,а по факту говно,и развод на деньги кругом,и впаривание своих массажей за большие баки, почувствовал себя как в циганском табуре)))

20:24 19.07.17

Согласна с отзывом! Все правильно написано.

00:50 22.07.17

С комментарием абсолютно согласен. Ничего не изменилось с 2014 года. единственное (Насан рулит) - + анимации - остальное - выкачивание денег.
Есть с чем сравнить в отеле 5+ за меньший баблос)))
Не рекомендую

09:57 23.07.17

Согласен с отзывом! Очень не приличный отель, люди ведутся, что дорого значит хорошо... ужасный отель со всех сторон!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)