Регистрация: 14.07.17
Отзыв об отеле Smartline Hammamet Regency (отель был переименован 01.01.18)
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Такого ужаса в моей жизни ещё не было!

Ни за что не везите туда своих маленьких детей. Там нет для них никаких условий! 1 грязный детский стул на всю эту столовку, еды для детей не предусмотрено! Мой ребёнок голодал целую неделю. Пришлось идти в супермаркет, чтобы хотя бы купить ему йогурт! Еда настолько однообразная каждый день, что к концу недели мы уже фактически ничего не ели. Грязь, которая размазана по всему отелю, приводит в ужас. В лобби семейного отеля разрешено курить, вечером там просто невозможно находиться. Все стекла заляпаны. Плитку на террасе помыли, видимо, после многочисленных жалоб! В нашем номере была сломана кровать, крышка унитаза каждый раз щипала, простите, за пятую точку своей трещиной. В нашем номере не было ни пульта, ни холодильника, ни сейфа. Душ был сломан, плохо работал. Лифт весь заляпан. В номере с нами проживал огромный таракан, которого так и не удалось убить! Попросили номер, подальше от анимации, чтобы ребёнок мог нормально спать, нас уверили, что номер у нас именно такой, а в итоге, он находился прямо над сценой и спать было затруднительно, потому что музыка играла очень громко!

Встретили там много туристов, которые повелись на хорошие отзывы и приехали в этот АД! Люди просто в ужасе от того, куда попали!

Мои воспоминания ещё свежи, так как вернулись мы только вчера!

Отдельно про пляж: он настолько загажен местными, которые беспрепятственно тусуются на нем, не живя в отеле. Крышки от пива, бутылки от воды, многочисленные бычки и даже грязные памперсы, это все и многое другое находится в песке, в котором будут играть ваши дети! Ни разу никто не убирал на пляже! Ни разу! Местные заполоняют весь пляж в сб и вс, так, что просто не остаётся свободных лежаков. Они заказывают еду и питье в баре на пляже, а персонал тоскает им лежаки и матрасы. Из-за этого моему папе пришлось в обед остаться на пляже, чтобы после обеда нам было, куда прийти!

Море после волн было все в водорослях и пластике, который тоже никто не убирал. Мы и другие туристы по-немногу выносили мусор из моря после каждого заплыва.

Я в ужасе от того, сколько денег мы заплатили за это г..но и благодарю Бога, что мы не поехали туда на две недели и вернулись оттуда здоровыми!!!

Никому не пожелаю там оказаться

После этого подумаю 1000000 раз перед тем, как снова отправиться в Тунис!

P.S. wi-fi тянет только в лобби, и его не хватает на всех, когда вечером люди собираются посидеть в интернете.

Анастасия оценила сервисы

анимация и море
грязь еда уборка номера местные на пляже и в бассейне да все вообще один сплошной минус
Добавлено 14.07.17 23:55 (2 395 символов в тексте)

17:55 26.07.17

Уважаемая Анастасия.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Все замечания переданы менеджменту.
С уважением.