Регистрация: 15.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
09.07.17 - 15.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не поеду сюда никогда!!!!!!!!

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Ребенок почти 5 лет заболел, на 4 день небольшие высыпания, на 5 день температура 38. Врач поставил диагноз - вирус Коксаки ( устно), назначил симптом. лечение. Предполагаю, заражение произошло через столовку, т. к. в бассейне мы никогда не купаемся, на дет. площадку и в клуб не ходим, ребенок ничего не облизывает, руки моем и так далее, ну вы поняли, я очень строга в этом отношении. Тем не менее имеем испорченный отдых(

Номер оказался с муравьями в так называемой ванной ( это невообразимо маленькая старенькая клетУшка). Говорят, что обрабатывают, толку- ноль.

Отдельная тема, как уже писали, - горничные, просто вызывают раздражение, многим людям сказали ( в т. ч. и горничной) в какое время нужно убирать нам номер, видимо, это очень сложно, не доходит( а как они перекрикиваются в сон- час, из серии " Мань, а Мааань, ..." да громко так прямо под дверью, тоже попросила, чтобы потише исполняли свои обязанности, ну немного стало лучше.

Еще удивлена отказом дать в номер штопор и бокал, бутылку откроем, несите уж сюда, а бокал вам зачем? у вас стаканы в номере есть, сказали мне; сколько путешествую, первый раз с таким столкнулась. Чем так покорил всех этот отель? В остальных за эти деньги еще хуже? Хоть и читала, что бухта с камнями, всё равно не доглядела, поцарапалась в первый же день, еда ну никак не на 4, очень скудно, горничные бесят, вирус- здрасте...... Море, конечно, классное! Но если соберусь вдруг на Кипр, но никак не сюда!!!!!!

Добавлено 15.07.17 00:47 (1 500 символов в тексте)

18:35 17.07.17

С марта 2017 мониторю данный отель в части отзывов. Да и "вглубь" не одну страницу пролистал - первый плохой отзыв...Прям как "заказной")))
Если правда, то дай Бог здоровья ребенку!!!!

00:08 18.07.17

Спасибо, ребенок выздоровел, надеюсь, без последствий. Но правда, не рекомендую это место!
Сама восторженных отзывов начиталась, на Кипре первый раз. Везде, где мы были раньше, было лучше. Взять хотя бы Ситонию
( средний " палец" греческий).

10:34 06.09.17

Мы были в этом отеле в мае 2017, ничего подобного не могу сказать. Горничные вели себя тихо, если за все время уборки один раз их услышишь, то ничего страшного. Муравьев не было, номер был 164, размер ванной не меньше, чем в большинстве квартир в России. Про вирус - сожалею вам и ребенку, но возможно это для детей свойственно - перелет, новый климат и понижается временно иммунитет. Это не минус отеля. Ну а про вино - у вас ребенок болел, а вы вино пили?)

20:59 06.09.17

Что за тупое утверждение про вино? Мозгов не хватает предположить, что это могло быть до или после болезни ребенка?!

Все отзывы Татьяна (1)