Регистрация: 07.05.15
июне 2017
25.06.17 - 10.07.17

Отличный отдых с ребенком

Отдыхала с дочерью 4 лет, две недели пролетели очень быстро, как в сказке. От аэропорта добирались чуть больше часа, приехали мы уже поздно вечером. Нас разместили в номере 5210. Номер хороший, новая мебель и обстановка. Пошли гулять осматриваться и сразу попали на пенную дискотеку у бассейна, дочь была в восторге!

Вставали мы рано, завтракали (кстати блюда на завтрак очень разнообразные и каша, и омлет и яичница, и блинчики, короче и капризного ребенка найдется чем накормить) и шли на пляж по шикарной пальмовой аллее, дорога занимала минут 5 неторопливым шагом. По пути рассматривали ящериц на пальмах, однажды даже ежика видели.

Пляж огромный песчаный, с зонтиками.Всегда можно найти место и на солнышке и в тени. Вход тоже очень удобный, мелкий, самое то для детей и дальше тоже песочек. Водичка просто отличная, теплая, выходить совсем не хотелось, мы в основном купались, но все-таки неплохо загорели. Мазали двойным слоем крема лицо и плечи и все хорошо) Некоторые плавали дальше на глубину, там где начинаются камни, видели осьминога и черепаху.

В первые дни были на пляже только до 10, но благодаря тому, что на пляже есть где укрыться в тени, иногда были там и до 12 - в это время начинали печь лепешки с сыром, дочь их очень полюбила.

Потом мы шли или на обед в основной ресторан или обедали в ресторане на пляже. Повторюсь, питание разнообразное. Кура во всех видах и гриль и тушеная, вкусная рыбка, на гриле котлетки, тушеные овощи, свежие фрукты и овощи.

Затем у нас был тихий час, в 15.30 мы шли на мороженое, тут же разные пироженки. Иногда заходили в детский клуб или на горки (есть и взрослые и детские) или шли прямо на море. И до ужина мы снова плескались в море.

Дочке очень понравилось ходить в хамам, греться там на камушке. Ходили почти каждый день - сама меня водила. это бесплатно. А баня с массажем стоит 35 дол. Мы же купили поездку в хамам за 20 дол в агентстве Марио (выйти от отеля на основную дорогу и пройти налево минут 5, за супермаркетом есть рынок и там же агентство). Очень понравилось, особенно грязевой фонтан.

Там же на рынке купили сувениры: мыло и тарелки ручной работы.

Также ездили в Discovery Park от пегаса - на двоих 54 дол. Это минут 15 езды от отеля, там есть мини зоопарк и конечно динозавры рычащие и двигающиеся в настоящую величину и шоу морских котиков. Можно отлично пофотографироваться и получить хорошие впечатления. Самое главное дочери понравилось, потом и разговоров было только о динозаврах))

В ходе экскурсии фотографируют со львенком и другими животными, просят за это чуть не 15-20 дол, но на выходе можно сторговаться 5 за все фото.

В общем нам всё очень понравилось! Хочу отметить, что персонал постоянно следит за обстановкой, т.е. не как это положено, так и работают весь сезон, а реагируют на ситуацию. Например, одно утро была очередь за блинами, на следующее уже заранее напекли целый противень - хочешь готовые бери, хочешь жди пока при тебе испекут. Обедать на улице жарко, так они в зале дополнительные столы поставили. И так во всём.

Очень доброжелательная русская девушка работает на ресепшен.

Спасибо за прекрасно проведенное время! Желаем отелю развиваться, мы бы с удовольствием вернулись!

шикарный пляж питание сервис недалеко от аэропорта
нет
Добавлено 15.07.17 07:20 (3 195 символов в тексте)

13:33 15.07.17

" Хочу отметить, что персонал постоянно следит за обстановкой, т.е. не как это положено, так и работают весь сезон, а реагируют на ситуацию. "

... а со сворами собак, ситуации не наблюдалось ..?