Регистрация: 15.07.17

июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

2.3

Не советую этот отель!

Всем привет. Только приехали и почти сразу пишем свой отзыв. Отель с виду нормальный, Но..... номера маленькие, кондиционер работает на последнем издыхании, холодильник тоже. Уборку в номерах делают ужасно. За 10 дней отдыха ,белье не меняли ни разу! Мы жили в корпусе D, в семейном номере. Ребята - это ужас! Везде ходят кошки и котята, как погадили котята, так по этажу размазанное все этот лежало 5 дней, потом уже уехали. На этаже темные и засохшие кляксы от разлитых напитков, мы уезжали и это все так и оставалось. Балкон на крышу ресторана. Под окнами гадили кошки, вонь дикая. Из еды: рис, макароны и овощи - ежедневно, тушёные овощи, салат, иногда курица, недососиськи))). Есть с чем сравнивать, поэтому говорю, еда - отстой! Кашу ни разу не дали. Бассейн хороший, чистый. Бар у бассейна тоже хороший, приветливый. Понравилась анимация, особенно огненное и його шоу! Много поляков, а они очень наглые. Территории у отеля почти нет, до пляжа пешком 10-15 мин. Ездит по расписанию полуживой автобус, но в него набивается много народу.

Ресторан

Янаb оценил сервисы

анимация
еда уборка маленькие номера
Добавлено 15.07.17 08:55 (1 041 символов в тексте)
Все отзывы Янаb (1)