Регистрация: 15.07.17
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

3.3

Совсем не потрясающий отель!

Начну с того,что не понимаю людей,которые пишут про отель потрясающие отзывы. Если бы не было их,никогда в жизни не выбрали бы этот отель!! Иногда кажется что люди вообще никуда не ездили,кроме этого отеля в Греции.

Начну с того, что заселили нас в номер " промо", хотя заказан был стандарт с видом на сад. И в итоге сказали других номеров нет,можем переселить в единственный номер на первом этаже. (Это еще хуже) Каждое утро в 5 утра приезжала машина забирать одежду на стирку прямо под балконом. Ад-одним словом.

Территория- обойти можно за один день,территорию не убирают,везде валяются фантики от конфет,листва вся засохшая,цветы тоже засохшие.

Еда- одно и тоже каждый день,уксус во всем сплошной, утром одни яйца в разных видах.

Выйти некуда,вечеринок нет-скукота.

Сам отель уже не первой свежести,диваны старые и все такое же, номер не убирают вообще (меняют полотенца и заправляют кровати- на этом до свидания).

Единственное что понравилось -это море, чистое и классное. И персонал-всегда улыбается.

Рядом находится отель чуть дальше супермаркета называется Royal blue resort - вот это действительно чудо.

Если вам есть с чем сравнить и вы были уже во многих местах,мой вам совет никогда не приезжайте в этот отель!

море
полно
Добавлено 15.07.17 11:40 (1 243 символов в тексте)

14:52 30.10.17

Уважаемая Настя,

Большое спасибо за вашу оценку о нашем отеле IBEROSTAR Creta Panorama & Mare. Мы ценим вашу конструктивную критику, так как это помогает нам в постоянном улучшении наших услуг и стандартов.
Спешим оповестить, что так называемые номера промо не входят в состав наших номеров. Мы предлагаем на выбор многочисленные варианты для размещения, классифицированные по размеру, количеству спальных мест и видами из окна. Стандарт с видом на сад это самый экономный и практичный вариант, для всех, а особенно тех туристов, которые не проводят много времени в номере, а предпочитают выезжать на экскурсии, любят проводить время на свежем воздухе в садах или на пляже, а также участвуют в развлекательных программах. Разумеется, все номера снабжены в одинаковой степени всем необходимым для удобного проживания, а вид на сад помогает отключиться от работы и предаться наслаждению от заслуженного отпуска. Мы сожалеем о том, что, помимо сада, в поле вашего зрения попала прачечная.
Жаль, что искусство нашего шеф повара вас не впечатлило. Мы изо дня в день трудимся не покладая рук, чтобы наш ресторан был лучшим в округе и не переставал приятно удивлять наших гостей различными деликатесами.
Наша группа развлечений старается сделать ваш досуг наиболее увлечëнным и трудится днëм и вечером, предоставляя разнообразные шоу, удивляя и веселя публику всех возрастов и вкусов. Мы приносим вам извинения, если наше усердие в этой сфере не показались вам увлекательным. Мы искренне надеемся, что в следующий раз наша программа будет более занимательной для вас.
Наш отель дружески конкурирует и лидирует среди наших четырёх-звёздочных соседей. Конечно мы полностью согласны с вами в том, что отель чуть дальше супермаркета действительно прекрасен, но к сожалению, он не сопоставим с нами, ибо он пятизвёздочный.
Наша цель состоит в том, чтобы наши клиенты были полностью удовлетворены и наслаждались большей частью своего пребывания, поэтому мы хорошо отмечаем все ваши комментарии и надеемся удовлетворить все ваши ожидания на следующий раз.

С уважением,

Quality Manager,