Регистрация: 15.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
29.06.17 - 07.07.17

Спасибо за отличный отдых!

Отдыхали с подругой и двумя детьми 8 и 10 лет.

Начну с заселения: Приехали мы в отель к 09:00, оставили чемоданы на ресепшн, переоделись и пошли на море. Заселили нас раньше 14:00, сразу дали отличный номер с видом на море. Номер чистый, аккуратный, все было в исправном состоянии.

Море недалеко от отеля, метров 100 ходьбы, каменистый пляж вовсе не смутил, с аквашузами все ок.

Анимация: ЭТО СУПЕР! Мистер Черный (Мустафа), 2 Юли, Оксана, Светлана, человек-огонь (имени его не помню), ведущий - настолько зажигательные люди, даже самый серьезный человек не будет скучать!

Питание: Я не знаю, что люди дома едят??? Но ведь есть все!!! И мясо и рыба, а сладости - это вообще рай, прибавили в весе точно. Работают до 12 ночи и всегда улыбчивый персонал! Mehmetcan - молодец!

Спасибо Юре за отличную фотосессию!

Спасибо Осману за практику с турецким!

Этот отдых мы не забудем никогда!

Добавлено 15.07.17 13:24 (889 символов в тексте)

10:31 09.08.17

Добрый день уважаемая Лейла! Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Мы искренне рады, что Вы снова выбрали наш отель и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся на новые встречи и желаем всего наилучшего.С уважением, Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

Все отзывы Лейла (1)