Регистрация: 15.07.17

июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

3.7

Не могу разделить восторгов предыдущих туристов от данного...

Не могу разделить восторгов предыдущих туристов от данного отеля. Отель конечно на 3 звезды. Отдыхали с супругой в июле 2017. Отель расположен на первой линии и имеет контракт с рестораном напротив, поэтому 10% скидка на кухню и бесплатный пляж ( правда придётся заплатить по 1,5€ за вход с человека как написано в меню мелким шрифтом или за сервировку стола, что практикуется почти во всех ресторанах)

Пляж галечный, море достаточно холодное, но очень чистое. В сб, вс очень много местных жителей, в остальные дни достаточно свободно. Интернет работает иногда.

Летоянни - рай для пенсионеров, поэтому если вам за 60 или вы с детьми, то вам точно здесь понравится.

В отель заселили в 12:30, приветливый персонал, номер просторный, без балкона с видом на соседнее здание и уставшей. сантехникой. Грязные стены, разводы от конденсата.

Еда вкусная, но однообразная ( завтрак йогурт, омлет, хлопья каждый день, ужин: паста, ризотто в различных сочетаниях)

Столовая в полуподвальном помещении с тесным расположением столов и отсутствием музыки. На ужин приносят воду, вино, все это оплатите при выезде, плюс такси-сити- городской налог в районе 0,8 € в день с человека.

В холле постоянно пахло сигаретным дымом.

Уборка в номере каждый день.

Выезд из отеля в 10:00, вещи нужно выносить самим, мы собрали оставили в номере и пошли на пляж, при возвращении взяли с нас 30€ за поздний выезд.

На второй линии справа от отеля есть супермаркет воду и фрукты можно купить там.

Рекомендую посетить отель Антарес, где пересаживают на микроавтобус, красивые виды, хороший отель, там же на верхнем этаже есть банкомат где можно снять деньги.

В целом достаточно атмосферно, но вряд ли поеду сюда снова.

расположение
маленькая душевая грязные стены в номере однообразная еда плохой интернет
Добавлено 15.07.17 17:07 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)