Регистрация: 15.07.17
июне 2017
04.06.17 - 07.06.17

Отличный отель с удобным расположением)

Отдыхали с подругой в Италии по тур программе "Классическая Италия". В отеле жили 3 ночи. Остались довольны и отелем и персоналом! Всё было хорошо! И персонал приветливый, и еда сносная на завтрак, и заселение/выселение прошло быстро. Одно НО - утюг! У вас будет утюг, только если он не занят и если у вас найдется 5 евро. Я лично без утюга жить не могу))) Вечно все глажу и мятое надевать не могу) Мы получили утюг только на 2 день (слава Богу, он освободился) и уже остальные 1,5 дня мы были с утюгом. За это 4.

Размещение: Мой знакомый Римлянин из Америки сказал мне, что отель находится в криминальном районе (рядом с вокзалом Термини), но уже тогда, когда я вернулась из Италии домой. Ничего такого я не заметила) Мы гуляли 3 ночи напролет с девочками и пешком преодолели весь центр города. И я чувствовала себя намного безопаснее, чем ночью в Москве))) Да и на районе возле отеля много ресторанов, баров и есть где прогуляться)

размещение персонал чистота в номере уборка номера территориальное расположение отеля
утюг - это как повезет маленький лифт
Добавлено 15.07.17 17:37 (943 символов в тексте)

16:12 29.06.18

Завтра летим той же программой. У нас этот отель в Риме. Подскажите есть ли рядом супермаркеты нормальные?

15:18 17.07.18

Рядом есть два супермаркета: Conad и Pam

16:18 29.06.18

Если вопрос про продукты, то не подскажу. Всегда кушали в ресторанах. Если про бутики одеты/обуви/аксессуаров, то недалеко от отеля расположен вокзал Термини и прямо в нем есть бутики. Но там выбор не особо большой, мы там так ничего и не купили. Если летите программой, включающую в себя посещение сан-Марино, то купите аксессуары, одежду там! РейБены за 100-120 € это мечта)))

15:22 17.07.18

Район действительно криминальный, много бомжей валяются, да и атмосфера возле отеля не особо приятная. В Москве ночью намного безопаснее

Все отзывы Ксения (3)