Регистрация: 22.06.15
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Место, куда хочется возвращаться

Отдыхали в этом отеле с ребенком, вот уже в пятый (!) раз, возвращаемся с 2014 года, а это значит, что плюсы отдыха именно в Viking Star однозначно перевешивают. Всякий раз я замечаю позитивняе изменения, а это нзачит - команда менеджеров работает и развивается.

В этом году на ресепшен нас встречала русскоговорящая девушка (впоследствии выяснилось, что даже двое - Ирина и Елена), что тоже приятно для тех кто не оченьхорошо изьясняется на английском. С размещением проблем не возникло, хороший стагдартный номер (у нас была двуспальная кровать и односпальная для ребенка) В номерах уборка каждый день (разве что лебедей нам не лепили из полотенец, но это не главное)

Приятно видеть в отеле знакомые лица постоянных гостей, ну и, конечно же команды персонала (ресторан,кухня) и для нас особенно важно - анимации! Команда анимации на врмя отдыха становится нам семьей, по ним скучаем холодной российской зимой и к ним возвращаемся снова!

Так как отдыхаем с ребенком для нас всегда имеет значение наличие мини-клуба, мини-диско и прочих развлекух для сына (6 лет). Все это присутстует, кроме того появляются новые интересные "фишки" типа просмотра детьми мультиков после мини-диско конечно под присмотром детского аниматора Наталии (а это"лишний" час-полтора к вечернему спокойному отдыху родителей), кроме того, Натали занимается с детьми развивающими играми, что тоже очень важно, а в этом жарком июле для нас стала новшеством дневная дискотека для детей в мелком бассейне.

Для взрослых анимация под руководством неизменного Сонера (шикарный голос!) Вечером это живая музыка, караоке, лото, либо приглашенные гости типа кенийских акробатов - если оставаться в отеле вечером, скучать не придется.

Насыщенная програма и днем - спорт: пилатес , аква-аэробика (браво, Кристина), ради спортивных занятий стоило "пожертвовать" морем - моё утро стабильно начиналось с пилатеса.

Игры у бассейна - дартс, водное поло, всё ненавязчиво, приятно, при желании можно поучаствовать.

В отеле также постоянно работает фотограф - Бекир, всегда привозим с отдыха красивые профессиональные фотки на память, можно договориться о выездной фотосессии или просто сделать несколько снимков на территории отеля.

В целом согласна схорошими отзывами о работе отеля, нет проблем с питанием, с обслуживанием в рестораненет очередей, официанты работают оперативно, всегда приветливы с гостями - из таких мелочей формируется общее прекрасное впечатление об отеле.

Однозначно могу рекомендовать отель для отдыха семьей, с детьми или парой.

Вид из номера на 1 этаже на бассейн

персонал расположение анимация
отсутствие утюга
Добавлено 15.07.17 18:55 (2 523 символов в тексте)

19:55 02.08.17

Вот вы говорите,что нет проблем с питанием. Вот скажите,сколько ребёнку лет и что он у вас кушал? Если ещё вечером более- менее было ,что покушаться ребёнку,то в обед - катастрофа. Живая музыка была за 2 недели только 2 раза. Неужели ,когда были вы,то музыка была каждый день? Аква - аэробика чудесная,но в очень неудобное время: или пляж или аэробика,а вот пилатеса не видела ни разу. На счёт детской комнаты, то я её ни разу не видела,а вот детей сидящих в +46 на улице и играющих в кубики или плели что- то из бусин- видела,но своего ребёнка в такую жару не рискнула туда отправить

Все отзывы Мария (2)