АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 5110
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, куда хочется возвращаться

Отдыхали в этом отеле с ребенком, вот уже в пятый (!) раз, возвращаемся с 2014 года, а это значит, что плюсы отдыха именно в Viking Star однозначно перевешивают. Всякий раз я замечаю позитивняе изменения, а это нзачит - команда менеджеров работает и развивается.

В этом году на ресепшен нас встречала русскоговорящая девушка (впоследствии выяснилось, что даже двое - Ирина и Елена), что тоже приятно для тех кто не оченьхорошо изьясняется на английском. С размещением проблем не возникло, хороший стагдартный номер (у нас была двуспальная кровать и односпальная для ребенка) В номерах уборка каждый день (разве что лебедей нам не лепили из полотенец, но это не главное)

Приятно видеть в отеле знакомые лица постоянных гостей, ну и, конечно же команды персонала (ресторан,кухня) и для нас особенно важно - анимации! Команда анимации на врмя отдыха становится нам семьей, по ним скучаем холодной российской зимой и к ним возвращаемся снова!

Так как отдыхаем с ребенком для нас всегда имеет значение наличие мини-клуба, мини-диско и прочих развлекух для сына (6 лет). Все это присутстует, кроме того появляются новые интересные "фишки" типа просмотра детьми мультиков после мини-диско конечно под присмотром детского аниматора Наталии (а это"лишний" час-полтора к вечернему спокойному отдыху родителей), кроме того, Натали занимается с детьми развивающими играми, что тоже очень важно, а в этом жарком июле для нас стала новшеством дневная дискотека для детей в мелком бассейне.

Для взрослых анимация под руководством неизменного Сонера (шикарный голос!) Вечером это живая музыка, караоке, лото, либо приглашенные гости типа кенийских акробатов - если оставаться в отеле вечером, скучать не придется.

Насыщенная програма и днем - спорт: пилатес , аква-аэробика (браво, Кристина), ради спортивных занятий стоило "пожертвовать" морем - моё утро стабильно начиналось с пилатеса.

Игры у бассейна - дартс, водное поло, всё ненавязчиво, приятно, при желании можно поучаствовать.

В отеле также постоянно работает фотограф - Бекир, всегда привозим с отдыха красивые профессиональные фотки на память, можно договориться о выездной фотосессии или просто сделать несколько снимков на территории отеля.

В целом согласна схорошими отзывами о работе отеля, нет проблем с питанием, с обслуживанием в рестораненет очередей, официанты работают оперативно, всегда приветливы с гостями - из таких мелочей формируется общее прекрасное впечатление об отеле.

Однозначно могу рекомендовать отель для отдыха семьей, с детьми или парой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера на 1 этаже на бассейн

Плюсы отеля
персонал расположение анимация
Минусы отеля
отсутствие утюга
Добавлено 15.07.17 18:55 (2 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:55 02.08.17

Вот вы говорите,что нет проблем с питанием. Вот скажите,сколько ребёнку лет и что он у вас кушал? Если ещё вечером более- менее было ,что покушаться ребёнку,то в обед - катастрофа. Живая музыка была за 2 недели только 2 раза. Неужели ,когда были вы,то музыка была каждый день? Аква - аэробика чудесная,но в очень неудобное время: или пляж или аэробика,а вот пилатеса не видела ни разу. На счёт детской комнаты, то я её ни разу не видела,а вот детей сидящих в +46 на улице и играющих в кубики или плели что- то из бусин- видела,но своего ребёнка в такую жару не рискнула туда отправить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)