АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 343
Фото: 4
Отзыв об отеле Kiris Rose Hotel, Kiris Le Palm (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
июле 2017
04.07.17 - 13.07.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НИ ЗА ЧТО НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ

Отдыхали в этом отеле в июле 2017 года. И вот мнение:

1. Номер - отвратительный, маленький, душный.

2. Питание - про питание сказать можно немного, т.к. по сути его и не было. Отель позиционирует питание как AI, однако гарнир и полуфабрикат вам будут выдавать по их так называемой "норме" (1 ложечка). На завтра выдают только яйцо с сосиской и пару салатиков, и то не первой свежести. На обед в виде гарнира идет рис с мелкими макарошками смешанными вместе и какой-нибудь полуфабрикат, ни мяса ни рыбы вы не увидите. Ужин - это остатки обеда. Фрукты - это 1 арбуз и 1 дыня на весь отель, разбирали быстро. Про сладкое можете забыть, про него там не слышали (а вы, на секундочку, находитесь в Турции!!!).

3. Сервис - отвратительный, убирались сами, соседи рассказывали, что самостоятельно вешали занавески, кондиционер не работал, туалетную бумагу выдавали только на ресепшен. Персонал, занимающийся так называемой "уборкой", еще попутно занимается готовкой, раздачей еды и остальными делами. Сильно бесил работник, который постоянно зазывал в свой хамам; стремление работников заработать на вас в этом отеле присутствует в огромном объеме.

4. Территория отеля - обычная. Видно, что хоть за ней стараются более менее следить. Так называемый "пляж отеля" находится в 5 минутах от территории, однако этот пляж принадлежит 3-м отелям или возможно это вообще общественный пляж. Лежаков было настолько мало, что после многочисленных жалоб деревянные!!! лежаки с бассейна были перемещены на пляж и спустя 1-2 дня были закуплены зонты, однако впоследствии они были поломаны.

В итоге, если вы экстримал и хотите увидеть Турцию с другой стороны или просто дно, пробитое дном, то вам сюда. Более нормальным и адекватным туристам здесь делать нечего, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В EVERYTIME!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
номер питание сервис наглый персонал
Добавлено 15.07.17 20:12 (1 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:28 17.07.17

100 % правда написана

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inkognito007 (1)