Регистрация: 14.05.17
Читательский охват: 2019
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
06.07.17 - 13.07.17

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Старая сантехника, взорвалась плита , вонючая посуда .

По порядку . Заселились , я осмотрела номер и больше в него заходить не хотела . Старая мебель, две полутороспаотные кровати, которые постоянно разъезжаются , не аккуратно , с разводами , побелённые стены, внизу стены то от плесени , то ли просто лущатся стены. Отель проблемные места закрывает мебелью . Очень шумный кондей . Мини кухня. Вонючая и липкая посуда , мы ей не пользовались , кроме одной кастрюли . Плиту включали один раз , подогреть воду в кастрюле и прокипятить детские бутылочки , когда муж пытался выключить плиту - раздался хлопок и вспышка. Наша плита полыхнула с одной из лампы, мужу закоптило три пальца , обожгло один . Жутко тусклый свет в номере , нет нормального верхнего света - одни боковые светильники . На кухне смеситель сломан, включаешь воду - ручка крана остаётся в руке . Ванная . Это отдельная тема, я очень болезненно отношусь к сантехнике в ванной комнате . Первые три дня у нас жутко пахло мочей , как в общественном туалете. Унитаз при смыве работает только с раза третьего (не преувеличиваю ) или четвёртого . На нем не кнопка слива , а рычаг . Стоишь значит и дёргаешь за этот рычаг, когда бочек наполняется водой - наш номер и бунгало наполнялось жутким гулом ! Когда сливали соседи у них тоже так гудело . Мы обращались на ресепшн , но нам так и не помогли . Детская кроватка . Мы отдыхали с ребёнком 1 год. Нам поставили детскую кроватку , по сути это был манеж . Прошу не путать с манежем кроватью , это был самый обычный манеж ! На дно постелили тонкое одеяло и простынь и все ! Когда я попросила принести нам кроватку с матрацем - мне сказали , что такого у них нет ! В итоге нашли все таки тонкий паролон и проложили между одеялом и дном манежа . Я просила за доп платк переселить нас в номер лучше , но таких номеров у них нет . Все номера однотипные . Уборка посредственная , пыль не протирают, но особых претензий у меня не было . Питание. Кормили относительно вкусно , завтрак был всегда одним и тем же , прям точь в точь, на пятый день уже есть не могла. Кофе в пакетах не вкусный. Обед и ужин всегда было из чего выбрать . Рыбы и морепродуктов было мало , учитывая , что мы на острове . Но голодными не уйдёшь , мясо почти всегда было приготовлено вкусно , а вот салаты - заметила , что постоянно много листьев салата , огурцов , но с помидорами напряг , их было очень мало . Официанты принимают заказы на напитки в обед и во время ужина . За все время могут не успеть подойти к вам, приходилось ловить или самому идти за напитками в бар . Мне не сложно подойти , но сделайте тогда самообслуживание. Наш номер находился прям на против бассейна . До 23 было шумно , но тк мы находились не далеко от ресепшн вай фай ловил нормально . Имейте в виду , что есть бунгало , которые находятся рядом со стройкой , а некоторые рядом с лунопарком . Общалась с людьми , которые жили рядом с лунопарком - это не возможно , всю ночь грохот аттракционов и крики посетителей . Пляж. Ближайший нормальный пляж находится в 3 км от отеля , пешком минут 15-20. Есть пляжи и поближе , го купаться там не возможно , тк на дне камни (не галька , а прям булыжники ) это травмоопасно, нога скользит и можно подвернуть ногу , если проплыть дальше - могут торчать большие камни , почти скалы . В итоге плывёшь вроде норм , через Метр торчит камень и можно об него ударится . Я так серьёзно поцарапала колено - плыла и зацепилась . Сама айя напа мне не понравилась . Дорого , улицы колхозные , не везде есть пешеходные переходы , с коляской не возможно проехать , бордюры - иногда двойные!!! Город не уютный и грязный .

питание
сантехника старая мебель взорвалась плита шумно
Добавлено 15.07.17 21:44 (3 547 символов в тексте)

23:26 15.08.17

Описали прям почти как и у нас было )

00:14 16.08.17

Может мы жили в одними том же номере ) я не избалована изысками , но даже в самые трудные времена не жила в такой зачуханной комнате. )

19:55 16.08.17

у нас номер был 2412 , хотя возможно там все такие ))
По поводу официантов за ужином , к нам тоже редко подходили, причём демонстративно иногда обходили , мы думали мы одни такие "лысые ")))

20:26 16.08.17

У нас 1402. Читаю отзывы здесь , удивлена как люди могут сюда приезжать несколько раз

Все отзывы Диана (2)