Регистрация: 15.07.17
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Чудесный отдых

Отдыхали семьей 2 ребенка (9лет и 6лет). В отеле второй раз. Прекрасное место для отдыха и оздоровления организма (море, солнце, сосны, горы, великолепная еда) -супер.

Весь отель находится в парковой зоне окутанный зеленью, что предает естественную прохладу. Это очень помогает в жару не сидеть в комнате с кондиционером, а проводить время на улице. Нам очень нравилось проводить время в турецком кафе , где подавали изумительный кофе, также там мы брали настольные игры и играли(шахматы, нарды, шашки, карты и.т.д)

В ресторане еда прекрасная, разное мясо (очень вкусно приготовленное), рыба, есть отдельная еда для детей, фруктов и ягод немеренно- все очень вкусно.

Мороженое каждый день в аквапарке и в баре у бассейна.

На пляж, к лежакам, приносят холодные коктели.

Каждый вечер концерты, детей развлекают аниматоры до 22.30. Для детей проводятся игры, мастер-классы итп.

Сделали фотосессию и альбом-очень довольны.

Очень приятный персонал отеля. При возникновении любого вопроса его решали моментально. Девочки в (гест релейшен) очень приветливые отвечают на любые вопросы и решают любые проблемы (попросили доп. покрывало,его принесли моментально ).

Напитки в основном производства Турции, но есть импортные, нужно спрашивать.

Тем кто любит пафос - этот отель наверное не подойдет, т.к. он небольшой. Люди прилетают туда и живут месяцами.

Подводя итог, могу сказать, что наша семья осталась очередной раз довольна. Спасибо!!!.

огромный респект шеф повару ресторанаана
Добавлено 15.07.17 22:58 (1 446 символов в тексте)

20:06 17.07.17

Скажите , пожалуйста , раньше дно в море слева от пирса было песчаное , как сейчас ?

12:26 20.07.17

Купались с детьми только с левой стороны от пирса, все по прежнему.

12:08 27.07.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, что вы слышали о вирусе в этом отеле, а то появились отзывы с такой информацией

16:13 27.07.17

Добрый день, про вирус ничего не слышали, при нашем отдыхе никто не болел. Дети посещали и бассейн и аквапарк , миниклуб - все ОК. Настраивайтесь на отдых и все будет хорошо.

Все отзывы Алсу (2)