Регистрация: 15.07.17

июне 2017
12.06.17 - 25.06.17

Недочеты в работе

Выбрали данный отель в свадебное путешествие.Прилетели 12 июня. Заселили нас в нормальный номер с видом на море.Хотя обеденное время уже прошло,нас покормили в ресторане.Отель расположен недалеко от моря.Мы сами брали экскурсии не у туроператора, а у местных турфирм.

На первую поездку, которая была в обеденное время нам дали ланчбоксы. А на вторую поездку в обеденное время почему-то не дали ланчбоксы-сказали только по английский:"но ланчбокс". А пояснить причину так и не смогли.

3 дня нам не убирали номер (на ночь мы вешали на ручку номера табличку "Не беспокоить", а в 9.30 мы уже снимали эту надпись и уходили кушать, купаться на море и т.д.) и поэтому нам пришлось спуститься на ресепшен и сказать об этом. Мигом прибежала уборщица, все убрала и почему-то забрала с собой табличку "Не беспокоить". На следующее утро она ввалилась к нам в номер в 8.55, когда мы ещё спали. Также неоднократно приходилось просить гель для душа, который нам забывали оставлять.

Питание было нормальное, но без сильного разнообразия. На утро давали сок из автомата - очень сладкий и скорее всего разведенный водой концентрат (типа старого "Юпи"). На обед и ужин давали нормальный сок из бумажных упаковок. Очень часто фрукты были не дозревшие. Часто утром или в обед приходилось самому ходить за приборами.

Почему-то бильярд в отеле платный.

А в остальном все было нормально.

месторасположение
обслуживание
Добавлено 15.07.17 23:32 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)