Регистрация: 16.07.17
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Миленькое местечко )).

Отельчик как для 4 очень даже неплохой. Изначально нам приглянулись фото, почитали немного отзывы и решили едем! Площадь Авроры довольно компактная, но на количестве бассейнов это никак не отразилось. Понравилось и оформление территории различные мостики через искусственные ручейки, кораблик, вечерняя подсветка. Получилось очень даже уютно. Номера не большие, готовьтесь к тому, что за хороший вид с балкона придётся доплатить, но это точно того стоит. В номере, что не всегда присутствует в отелях такого класса, есть халаты, все мыльные и гигиенические принадлежности, чайник с набором для утреннего кофе или чая. Даже при въезде стояла тарелочка с фруктами. Уборка, от части, зависела от чаевых, но не критично. Если оставите шоколадку или пару долларов, то появлялись дополнительные бонусы в виде цветов в вазе, или мудрёных фигурок из полотенец и лепестков. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В самом отеле развлечения как обычно все по стандартам. Днём это аква-аэробика, бочче, йога и другие различные конкурсы. Вечером шоу, или можно проехаться в ночные клубы города за дополнительную плату. Иногда мы ребят аниматоров встречали даже при входе в ресторан, в весёлых костюмах и с приветственными шутками. Если говорить в общем, то анимации хватало, и главное не напрягало. С питанием не плохо, но и изысков не ждите. Лобстеров с омарами тут точно не встретишь, но пара-тройка видов мяса, и несколько видов рыбы, всегда были в наличии на столах. С овощами и фруктами тоже было не ахти. Они были, но просто в разных вариациях, в разных тарелках. Иногда стоит попробовать то, что многие просто не берут это оказываются довольно интересные и вкусные салаты. При всех своих недочётах, в этот отель можно приезжать не боясь. Получиться хороший бюджетный и весёлый отдых.

Добавлено 16.07.17 00:07 (1 792 символов в тексте)

12:01 28.09.18

Скажите пожалуйста ,сколько вы заплатили за экскурсию в Каир?

21:58 03.03.24

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля

Все отзывы Анна (1)