Регистрация: 16.07.17
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

А нам все понравилось!

Вот и мы вернулись с отдыха! В Алании 2-й раз, с детьми 1-й. От аэропорта ехали 2 часа. Заселили сразу ( приехали в 18 часов), номер понравился - двухкомнатной, фемели, в здании ресторана, но не понравилось, что на первом этаже и на балконе сидел кот, номер возле лифта, очень шумно, на следующее утро у гида нашего попросили и он попросил поменять , вопрос решился быстро, не отказали - дали 10$, номер дали на 4-Ом этаже, до обеда тенек, два выхода на балкон, санузел хороший, в одной комнате была двухсп.кровать, в другой две одно спальных. Все работало. Уборка хромает, но оставляли 1 лиру, и мыли хорошо, покрайней мере у нас. Отель переполнен, очень много туристов, немцев, турков и русских. Для русских туристов отель открыли только с этого года, поэтому персонал практически не разговаривает на русском. Бассейны хорошие, детям очень нравилось, мини клуб тоже. Про анимацию не скажу, в таких вещах не учавствуем, может кому то и интересно .

Питание очень хорошее, на завтрак - всегда жарят блинчики, омлет и яйца возле бассейна, а также можно сделать сендвичи. На обед тоже найдете, что покушать. А вот на ужин уже большой выбор блюд, и всегда мясо гриль ( курица, рыба, котлетки, что то наподобие шашлыка). Голодными точно не останетесь! С 12 до 17 возле бассейна с горками дают, гамбургеры, картофель фри, спагетти, и т.п.

Пляж: идти к пляжу 10 мин. быстрым шагом, или медленно 15 мин, первые два дня были сильные волны- купался только муж, а потом немного стихли- и нам море понравилось, но не понравился вход в море из за плиты исскуственной, которая скользкая, её положили, чтобы песок не вымывался. Мы были на этом пляже 3 года назад, её не было, поэтому и ехали из за этого пляжа, но были немного шокированы плитой. Пожалуй это единственный минус этого отеля.

Так как в прошлый раз мы тоже были в 4-х звездн.отеле только на берегу этого пляжа, то тот отель намного уступает этому отелю, по крайней мере по питанию...blue star намного лучше.

Тур мы купили за 3 дня до вылета, цена на 4-ых очень бюджетная была, летели от Пегаса ( из Киева), поэтому за такие деньги - отдых удался. Если не обращать внимание на мелочи, то все будет хорошо! Как себя настроите на отдых, так и будет!

Нам понравилось.

питание очень хорошее
вход в море- плита.
Добавлено 16.07.17 07:33 (2 222 символов в тексте)

15:35 17.07.17

Татьяна, не вводите людей в заблуждение. Этот отель давно работает с туристами из России.

15:43 17.07.17

Значит наш гид нас обманул, сказал, что отель только с этого года стал принимать русских туристов...а раньше он был ориентирован только на европейцев...я написала то, что сказал нам гид.

15:45 17.07.17

Мы просто в этом отеле отдыхаем каждый год с 2010 года, просто в этом году отель заключил больше контрактов нашими туроператорами.

15:51 17.07.17

Он ещё добавил, что из всех 4-к в Алании этот отель самый лучший по питанию. Мы можем сравнить только с одним отелем...

15:52 17.07.17

Мы спрашивали у многих русских или им нравится, практически все сказали, что очень нравится.

16:42 17.07.17

Девочки, спасибо, хоть немного успокоили, я с детьми еду в конце августа, выбирала отель специально в черте города, жаль только пляж не то чего хотелось. последние отзывы просто ужасны, ждала таких как вы. скажите пожалуйста , анимация и правда плохая?

17:37 17.07.17

Мы не участвовали в этих играх, но там проводили и аэробику в бассейне, и вечером всякие представления были, все смеялись, рросто мы больше вечерами гуляли...а пляж вроде бы без плиты #1,#2. Мы туда не дошли поплавать, просто гуляли. Не переживайте, Вам понравится...напишите мне емейл свой, скину фоток вам побольше.

09:28 18.07.17

holod.princess@yandex.ru спасибо Татьяна заранее

17:02 18.07.17

Лежаки и зонты платно? Какой номер пляжа?

17:41 18.07.17

Лежаки и зонты на море платно, мы не брали, лежали на полотенцах своих, пляж номер 17.

16:14 18.05.19

Добрый ден! татьяна подскажите, а номер фэмели в нем комнаты смежные? хотим взять маму с собой, но по фото не понятно как там. заходишь в номер и сразу оказываешься в комнате с кроватями и через нее заходишь в следующую? или есть тамбур и из него 2 входа в комнаты и в санузел? спасибо!

16:22 18.05.19

Здравствуйте... Одна комната проходная,, тамбура нет... Хоть уже прошло два года, но все равно тёплые воспоминания по этому отелю...

Все отзывы Татьяна (3)