Регистрация: 16.07.17
июле 2017
08.07.17 - 15.07.17

Отличный отель для отдыха с семьёй

Прибыли мы в 9.00 утра. Нас отправили на завтрак, а вернувшись с него, нас заселили в номер. Номер светлый, после ремонта 2016 года. Все исправно работает, придраться не к чему. Кондиционирование центральное, с блоком управления в комнате. Слабым местом оказалась уборка в номерах. Под кроватями уборщицы не убирают. Убирают в разное время и не угадаешь, когда она прийдет. Дверь открывает сама, так что будьте к этому готовы ;).

Питание: на любой вкус. Голодным никто не останется. Есть даже ночной дожор ( с 22:00 в главном ресторане). Напитки и алкоголь в достаточном количестве.

Бассейн чистый и огромный. Есть горки, которые работают с 11 до 17. Днём команда анимации проводит аквааэробику, игру в Бочу, дартс, волейбол. Настольный теннис целый день, большой теннис по записи на корт. Лежаки- кто поздно встаёт, тому не хватает. А поздно это около 8.

Пляж- галька крупная, заходить в воду больно, но можно с лестнички на пирсе. Сидит охранник под зонтиком и целый день смотрит за лежаками.

Вечером в 21:30 в амфитеатре начинаются разные программы. Мистер Сидера, мисс Сидера, Майкл Джексон Шоу, акробаты из Кении, акробаты из Монголии, турецкая ночь и грузинские танцы. Скучно не будет.

Ресепшн понимает на русском, но просьбу с дополнительным одеялом выполнили с третьего раза :( .

В любой сфере есть минуса, и в Кирман они также присутствуют, но испортить вам отдых они не смогут, потому как незначительные.

анимация новый ремонт кухня пляж большой бассейн
слабая уборка нехватка полотенец
Добавлено 16.07.17 09:22 (1 424 символов в тексте)

12:10 18.07.17

Подскажите, не заметили ли вы наличие вирусов и заболевших?

Все отзывы Вячеслав (1)