Регистрация: 08.08.14
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

4.2

Люди, умейте классно отдыхать, даже, если нашли минусы)

Приехали в отель мы в 8 утра, нам сразу одели браслеты и мы пошли завтракать. Заселили в номер нас в 10. Спасибо, что не заставили ждать до 14)

Отель хороший, номера тоже. У нас был номер с видом на море. Красота... Вид на море, бассейн, закат...

Сервис отеля хромает, так как он не рассчитан на огромное количество народа. Когда мы приехали, отдыхало человек 70. Еды хватало, очередей не было. Но потом приехало нереально огромное количество арабов. И это кошмар. Куча мусора. В ресторане, после того, как они поедят, было такое ощущение, что все тарелки с едой раскидали и размазали по столу. Куча нетронутой, но откусанной еды. Работники кухни, не успевали убирать.

После их приезда, также образовались очереди на баре. Ну не рассчитан отель на такое количество людей!

А кормили очень очень вкусно и разнообразно. Большой выбор вкусного мяса. Еда быстро заканчивалась, так как многие брали столько еды, что съесть ее нереально. Но потом еду снова приносили, так что, по желанию, все самое вкусное можно попробовать.

Бар работал один, но днем (с 10 до 18) возле бассейна работал второй. Напитки на баре хорошие. Привет барменам Наиму и Слиму. Хорошие ребята. Я быстро нашла с ними общий язык.

Обязательно нужно открывать еще один бар, так как постоянных очередей быть не должно. Работает 2 бара, а на сайте у них заявлено 6 (!).

Вообще, весь персонал хороший и приятный. Анимация очень веселая и прикольная)

По приезду нам поставили по маленькому гелю и шампуню каждому. На следующий день он закончился, но горничная не поставила новое. Я попросила гель и шампунь, но мне сказали, что его дают только по приезду. Как??? Такое правило отеля. Хорошо, что взяла с дому, как чувствовала.

Ездили на экскурсию в Карфаген. Очень понравилось!!! Эмоций море!

Пляж рядом. Море очень красивое и теплое. Сначала хватало и зонтиков, и лежаков... Но после наплыва людей, не хватало места. Лежаки нам принесли, а зонтиков не хватило. Но это мелочи, нужно просто раньше занимать места)))

Возле бассейна места были. Работали 3 бассейны с разной глубиной: 2.20, 1.60 и детский. Бассейны чистые и красивые. Иногда работали горки)

Кондиционер не работал, но нам было не жарко в номере, поэтому, необходимости в нем не было.

Wi-Fi работал, когда на ресепшене было мало людей. То есть или рано утром, или поздно вечером. Но главное, что работал)))

Я описала больше минусов, но было очень много плюсов. Отдых был замечательный. Отель все-таки 3*, на большее я не надеялась) Поэтому рекомендую!

Аля оценил сервисы

еда персонал море
сервис
Добавлено 16.07.17 23:42 (2 490 символов в тексте)
Все отзывы Аля (6)