АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 7162
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Анекс туром сюда не летите

Дорогие собирающиеся в этот отель русские, ни в коем случае не летите сюда анексом. Я сейчас нахожусь в данном отеле и сегодня второй день мы провели вместе со всеми вновь прибывшими гостями анекса на ресепшене. Так как всех русских селят в 10 корпус. Ни за деньги , ни за какие уговоры не переселяют в нормальные номера. При этом сегодня нас на ресепшен пришло 14 таких номеров. Так как мы категорически не уходили , пока нам не сменят номер, то анекс вызвал полицию. При этом мы вели себя очень мирно - ни одного пьяного , все более чем цевилизовано пытались договориться с оператором, хоть многие и спали в условиях , когда или кондей не работает вообще, или на полную мощность. В номерах, где раковина не работает, туалет не смывает , ящики и полки отваливаются. Так что вещи мы не разбирали. Мы думали это просто избалованные русские пишут, что в 10 жить не возможно, но это оказалось не так. Сейчас очень жалеем , что не взяли другой отель! А полицию вызвали, потому что мы начали напрямую требовать, сколько анекс реально заплатил отелю , что только русских селят в такие условия. При этом отель Анекс не меняет- ссылается на то , что рассмотрение заявления 10 дней. Жалобу мы написали- они нам даже отказались её подписать. Деньги не возвращают . Не переселяют со словами , что отель на стопе. Но при этом всех новоприбывших иностранцев при нас сегодня поселили в 20-ые номера. В общем, не отпуск, а просто ужас....и это за цену отеля в 5 звезд. интернета тут, кстати, нет , поэтому фотки не приложить. И видео со встречи на ресепшене не выложить. Так как интернет мегафона ограничен по трафику, то смогла написать только это. Надеюсь , это поможет другим избежать испорченного отдыха

Плюсы отеля
пляж и океан
Минусы отеля
старые номера ужасное отношение персонала условия проживания не соответствуют 5 звёздам
Добавлено 16.07.17 23:50 (1 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:52 17.07.17

Уважаемые Анастасия,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Мы сожалеем, что пришлось пройти через эти неудобства, мы заверяем вас, рассмотрим ваш комментарий, чтобы исправить эти недостатки, надеюсь, что вы вернетесь и видели изменения, и вы можете гордиться тем, чтобы внести свой вклад в улучшение нашего.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте или через прямой сервис обмена сообщениями TopHotels.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

15:32 19.07.17

А представитель отеля жгёт )))) выше .....

11:55 21.07.17

Отдыхали в этом отеле в период с 04.07.17-15.07.17 года, столкнулись с той же проблемой, но по крайней мере нас в итоге переселили с 10-го корпуса за 80$, советую изначально брать тур у другог тур оператора, только не у Анекс, а лучше сразу ехать в другой отель!

11:24 24.07.17

мы тоже столкнулись с такой проблемой, дали номер в 10 корпусе, на ресепшене в наглую утверждали, что в других корпусах номеров нет и нам поменяют завтра ...чтобы не ругаться, мы решили согласиться на одну ночь, но когда зашли туда были просто в ужасе и сразу побежали обратно на ресепшн, сфотографировав ванную без душа и крана + с отломанными полками мебель...пришли и ткнули в лицо...и нас каким-то чудесным образом сразу же переселили в 23 корпус...везение прям какое-то...а Анекс вообще параша, не ходите даже на встречи с ними и не берите у них экскурсии, запугивают и промывают мозги "слабеньким" туристам! у местных абсолютно безопасные экскурсии, намного интереснее и в три раза дешевле!

21:00 27.07.17

Добрый день всем . У нас вчера были туристы семейная пара из этого отеля. И рассказали что они при заселении 30 человек такой бунт подняли до полиции. За то что их заселяли в этот корпус и УРААА вчера этот 10 корпус закрыли на ремонт. Сила в единстве !!!! Хорошего отдыха дорогие туристы !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)