Регистрация: 04.09.14
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17

Анекс туром сюда не летите

Дорогие собирающиеся в этот отель русские, ни в коем случае не летите сюда анексом. Я сейчас нахожусь в данном отеле и сегодня второй день мы провели вместе со всеми вновь прибывшими гостями анекса на ресепшене. Так как всех русских селят в 10 корпус. Ни за деньги , ни за какие уговоры не переселяют в нормальные номера. При этом сегодня нас на ресепшен пришло 14 таких номеров. Так как мы категорически не уходили , пока нам не сменят номер, то анекс вызвал полицию. При этом мы вели себя очень мирно - ни одного пьяного , все более чем цевилизовано пытались договориться с оператором, хоть многие и спали в условиях , когда или кондей не работает вообще, или на полную мощность. В номерах, где раковина не работает, туалет не смывает , ящики и полки отваливаются. Так что вещи мы не разбирали. Мы думали это просто избалованные русские пишут, что в 10 жить не возможно, но это оказалось не так. Сейчас очень жалеем , что не взяли другой отель! А полицию вызвали, потому что мы начали напрямую требовать, сколько анекс реально заплатил отелю , что только русских селят в такие условия. При этом отель Анекс не меняет- ссылается на то , что рассмотрение заявления 10 дней. Жалобу мы написали- они нам даже отказались её подписать. Деньги не возвращают . Не переселяют со словами , что отель на стопе. Но при этом всех новоприбывших иностранцев при нас сегодня поселили в 20-ые номера. В общем, не отпуск, а просто ужас....и это за цену отеля в 5 звезд. интернета тут, кстати, нет , поэтому фотки не приложить. И видео со встречи на ресепшене не выложить. Так как интернет мегафона ограничен по трафику, то смогла написать только это. Надеюсь , это поможет другим избежать испорченного отдыха

пляж и океан
старые номера ужасное отношение персонала условия проживания не соответствуют 5 звёздам
Добавлено 16.07.17 23:50 (1 713 символов в тексте)

17:52 17.07.17

Уважаемые Анастасия,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Мы сожалеем, что пришлось пройти через эти неудобства, мы заверяем вас, рассмотрим ваш комментарий, чтобы исправить эти недостатки, надеюсь, что вы вернетесь и видели изменения, и вы можете гордиться тем, чтобы внести свой вклад в улучшение нашего.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте или через прямой сервис обмена сообщениями TopHotels.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

15:32 19.07.17

А представитель отеля жгёт )))) выше .....

11:55 21.07.17

Отдыхали в этом отеле в период с 04.07.17-15.07.17 года, столкнулись с той же проблемой, но по крайней мере нас в итоге переселили с 10-го корпуса за 80$, советую изначально брать тур у другог тур оператора, только не у Анекс, а лучше сразу ехать в другой отель!

11:24 24.07.17

мы тоже столкнулись с такой проблемой, дали номер в 10 корпусе, на ресепшене в наглую утверждали, что в других корпусах номеров нет и нам поменяют завтра ...чтобы не ругаться, мы решили согласиться на одну ночь, но когда зашли туда были просто в ужасе и сразу побежали обратно на ресепшн, сфотографировав ванную без душа и крана + с отломанными полками мебель...пришли и ткнули в лицо...и нас каким-то чудесным образом сразу же переселили в 23 корпус...везение прям какое-то...а Анекс вообще параша, не ходите даже на встречи с ними и не берите у них экскурсии, запугивают и промывают мозги "слабеньким" туристам! у местных абсолютно безопасные экскурсии, намного интереснее и в три раза дешевле!

21:00 27.07.17

Добрый день всем . У нас вчера были туристы семейная пара из этого отеля. И рассказали что они при заселении 30 человек такой бунт подняли до полиции. За то что их заселяли в этот корпус и УРААА вчера этот 10 корпус закрыли на ремонт. Сила в единстве !!!! Хорошего отдыха дорогие туристы !!!

Все отзывы Анастасия (3)