АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3124
Фото: 0

Бронзовый статус

2 600
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель как отель

Привет всем.

Отдыхали с семьей, я, жена и дочка. Сразу о плючах и минусах.

Минусы:

1. Уборка.

Огромный жирный минус. Пятно от вина на пододеяльнике и кусочки мыла были с нами половину отдыха. Под конец отдыха мыло наконец-то залили в контейнер, но пододеяльник так и не удосужились поменять. Уборка в целом была достаточно плохая. На балконе не убирали, полотенца меняли оооочень редко, постельное бельно меняли реже чем полотенца. Иногда песок в кровати был. А ведь это актуальный вопрос на отдыхе.

2. Скучно

Отель пенсионерский, молодежи мало. Дочке было скучно, мало с кем можно было поиграть. Вообще куча пенсионеров из Англии. В общем, на любителя. Если любите Бинго - то отель для вас. )

3. Еда

Еда скорее минус чем плюс. Да, иногда были вкусные блюда, типа баранины, но это бывало крайне редко. Вкусные морепродукты я в отеле не ел. В целом ресторан весь ушатаный, начиная от посуды, заканчивания автоматами с кофе и столами, по которым бегали муравьи. В общем, я бы сказал, что неровное качество еды. Иногда сварят вкусную картошку с укропом, а иногда добавят специй, что есть невозможно. Чтобы выбрать вкучно блюдо, я брал всего понемногу, пробовал и потом шел за вкусной едой.

Из того что понравилось, это овсяная каша на завтрак и арбузы. Но арбузы частенько заканчивались и никто не спешил их докладывать. А даны например гораздо вкуснее была покупная в супермаркете.

Кстати, официанты не справлялись, а самим напитков себе долить нельзя. Это особенно актуально для Все Включено (у нас был HB и для HB только вода входит в меню.)

4. Интернет в холе бесплатный, в номере за деньги. (10 евро сутки, 30 евро неделя). У жены иногда получалось поймать бесплатный на балконе.

5. Сейф за деньги. Что-то вроде 30 евро на 12 дней.

6. Холодильника в номере нет.

Плюсы:

1. Спортзал и СПА

Мне понравился спацентр. Один зал с тренажерами и один с боксерским мешком и всякой мелочевкой. Кроме этого, у нас был самолет в 23 часа и после чекаута мы спокойно провели время на пляже, а потом смогли расслабиться в СПА центре. Так есть даже 2 вида саун.

2. Пляж

Пляж пожалуй один из лучших за мой опыт. Песок. Идти 5 минут до пляжа, нас не напрягало. В какой-то момент были волны и было очень круто, почти как в аквапарке. 2 лежака+зонт стоит 7.5 евро. Некоторые покупали свои зонты и подстилки. Мы обычно брали свою подстилку и брали один шезлонг.

3. Расположение

Прямо радом с отелем улица с ресторанами и тп. Ночная жизнь кипит, так что если хотите тусовки, то вариантов море.

4. Персонал

В целом персонал на ресепшене хороший, всегда помогут и тп. Было приятно с ними говорить. Также хочу отметить гида от Тесстур. Адекватный товарищ, все хорошо рассказал, ему спасибо.

В итоге могу сказать, что с удовольствем съездил бы еще в эту местность, но в этот отель наверное не поехал бы. В основном из-за уборки, слишкой плохо убирают. Хотя спортзал понравился, ходил несколько раз.

Советы отдыхающим:

1. Еда

У нас был HB, поэтому иногда обеды и ужины ели не в отеле. Хочу отметить 2 места. Если вы хотите поесть хороших морепродуктов идите в Santa Marina. Недорого, вкусно, дружелюбно, высокая оценка на трипэдвайзере. Это место, чтобы поесть. Ели там там 2 вида кальмаров, креветки, дораду и процее. Рыба свежая, остальное сухой заморозки. Порции большие.

Второе место - это кафе на втором этаже магазина Philipos. Вкусно, чисто, быстро и очень недорого. Едят в основном там местные. На троих пообедали там на 10 евро!!! Качество еды заметно круче чем в отеле. Ели там карбонару, мусаку и стейк и говадяны. Карбонара 5 евро, Мусака и стейк по 6 евро, байдья салата из свежих овощей 2 евро(!!). Порции очень большие, жена с дочкой еле карбонару на двоих осилили.

2. Зоопарк

Не рекомендую. Там реально нечего смотреть, даже если с нашими зоопарками сравнивать. Если едите туда летом - то либо очень рано, либо вечером, очень жарко там было.

3. Археологические развалины под Пафосом

Жаль, что в июле было очень жарко. Очень круто, особенно мозаика. Рекомендую. Археологический парк работает до 19:30, но пускают до 18.00.

4. Город Пафос

Стоит погулять по набережной вечером. Движуха и жизнь. )

5. Аренда машины

При аренде четко уточняйте условия, у кого-то с франшизой, у кого-то включены шины и стекла. Поедете в горы в Тродос - берите с пониженной передачей.

6. Аквапарк

30 евро билет для взрослого. Цена с доставкой от отеля 36 евро. Отель на "отшибе", поэтому ехать часа 1:45. Ехать надо, там прикольно и весело.

7. Интернет

Мне нужен был интернет по работе, кроме этого для навигатора в машину и тп. Самый недорогой 3g/4g стоит 20 евро за 2ГБ от PrimeTel. Купить можно сразу же в аэропорты, сразу рядом со стойками получения багажа есть магазинчик, там на кассе все продается. Пополнить можно с карты через интернет в отеле по той же цене 20 евро за 2 ГБ и тп.

8. Не забывайте, что розетки тут не такие как у нас.

Дмитрий оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение спортзал возможность комфортно провести последний день персонал
Минусы отеля
сервис уборка ресторан
Добавлено 17.07.17 00:02 (4 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)