Регистрация: 28.07.14
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

Нам понравился отдых и путешествия

По приезду в отель нас расселили в течение часа в чистую уютную с балкончиком с видом на знаменитую гору Тахталы (Олимпус), что обрадовало, потому что тихо и не доносятся звуки от музыки отеля и соседних отелей. Позавтракали обошли сервисные помещения - сауна в цокольном этаже, обеденный зал и бары в удобном расположении, лифты на этажи, смотровая площадка в нашем крыле на 3 этаже с обзором на море и окрестности. Пляж с небольшим променадом в 150 метров через торговые павильоны и прибрежную парковую зону, все удобно расположен бар на пляже: соки, айран, лепешки, кофе-чай. Платный хамам не принимали, мы были уже готовы к загару Уральским солнцем. Сауна понравилась: , душ, жаркая сауна, хамам центральный камень и камни в нишах хорошо прогревается изнутри, пара нет в помещении хамама, что важно! У нас в путевке было Все включено ! В обеденном зале все чисто, посуду убирают оперативно, мы питались в основном порционно по желанию: супчик со специями, овощи и вторые блюда порционные (не салаты), сладкое и фрукты. Подавали рыбу разную от мелкой до форели - вкусно. Напитки в основном крутой чай и кофе. Не все понравилось - печень с желчным пузырем и сухожилиями - после моего требования убрали с прилавка. Пляж: море чистое в основном спокойное и теплое, песочно-галечное, лежаки, матрацы и полотенца все бесплатно. Анимация оттянулись один вечер, а далее не о чем (может нам это было не нужно), музыка в основном ориентирована на молодежь и бандуков ?. Видели словесный скандальчик между людьми с кавказскими бородками и местными аниматорами. Мы в Турции 3 раз и многое посмотрели и выбирали отель чтобы побывать в новых местах. Работу отельного гида Асафа и гида путешествий Автана оцениваем на отлично ! Все было рассказано, пояснялось как да что, и во сколько. Особенно понравился Автан в поездке в Памуккале-Хиераполис и в Фаселис-Улупинар. Автан Историк, поэтому мы многое воочию узнали о памятных местах Турции. Думаем вернемся в Турцию для новых познаний

удобное и компактное расположение наличие всех услуг оперативность работы персонала хороший пляж и водных атракционов хаммам !!!
неустойчивый интернет - требуется мадернизация средств связи питание : мясные блюда нужно разнообразить - баранина анимация должно соответствовать публике отдыхающих- менеджмент развлечений
Добавлено 17.07.17 09:37 (1 972 символов в тексте)

10:05 19.07.17

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв, напишите, брали ли вы сейф и его цена? Спасибо за ответ.

20:01 19.07.17

К сожалению сейфы в ресепшене и комнате не действуют. Извините что не отметил этот минус. Но мы справились и эксцесов не было

12:59 20.07.17

Спасибо за ответ!