Регистрация: 12.09.14
Читательский охват: 2024
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

“Отдых в Антик Отеле"

Отдыхали в конце июня, начале июля в отеле Антик. Отель вполне тянет на свои 4 звезды. Подходит для тихого семейного отдыха с детьми. Пляж хороший, песчаный. Удобный вход в море и глубина для детей очень хорошая..Горки работают с 10 до 16 на пляже..Бассейны.. Питание нормальное. Только надо приходить не к началу обеда, ужина, а то наши соотечественники в это время выстраиваются в очередь, как будто им не хватит чего то.. Мы приходили где то через час после того, как начинался обед - ужин. Чтоб можно было спокойно сесть и взять покушать, а не стоять в очереди..

Жили мы в главном корпусе. Сейф в номере бесплатный

Пляж находится через дорогу, К нему идет удобный подземный переход. Кто живет в главном здании, то из лифта можно прямо спуститься вниз, где тренажерный зал, бассейн, хамам и оттуда выйти по переходу на пляж.. Что очень удобно.

Анимация слабовата.. Конечно надо над этим бы поработать аниматорам.

Вид с балкона номера

вид с балкона на летнюю веранду ресторана

пляж

Добавлено 17.07.17 10:39 (919 символов в тексте)

16:31 21.07.17

Марго, ресторан где находится в главном здании или на пляже? Как питание для маленьких детей, есть чем накормить?

15:10 22.07.17

Добрый день. Ресторан находится в главной здании. У нас дети были 7 и 5 лет, поэтому их накормить можно было. Были отдыхающие и с маленькими детками.. Но чем их родители кормили, честно сказать не могу. не обращала внимания. На пляже тоже есть бар. Там с 11 до 16 лепешки с 12 до 14 тоже можно перекусить .. В 16 так же там можно попить чай с пирожным

Все отзывы Марго (2)