Регистрация: 14.05.17
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
25.06.17 - 08.07.17

Отдых с друзьями и детьми

В целом понравился отдых. Разочаровали медузы в море, почти 10 дней медузы, 5 дней слабый шторм грязное море. За 2 дня до отъезда море было шикарным. Хотелось бы дать рекомендации руководству отеля: анимация вечером для взрослых должна быть пересмотрена - скука жуткая, тем более с учетом того, что вечером выйдя за территорию отеля кроме забора нет ничего, например магазинчики как в Сусе, в порту Элькантауэ . Конечно же недомытая посуда, грязноватый пляж, а еще персоналу желательно не показывать так наглядно разное отношение к европейцам и русским. На рынке который приезжал на территорию отеля слышали "Русский бедный"- как вы думаете, почему европеец богатый приехал в Тунис?.. А вообще если выбора не будет можно приехать еще.Задача туриста добраться до отеля, а дальше вы отдыхает, ничего не делаете.Съездить стоит в зоопарк, порт Элькантауэ, в сахару только без детей.Мы познакомились с таксистом и ездили куда нужно.У гидов экскурсии обойдутся дороже.

питание бассейны
вечерняя анимация
Добавлено 17.07.17 10:49 (973 символов в тексте)

15:00 18.07.17

Спасибо большое за Ваш отзыв и конкретные коментарии. Будем стараться все исправить.

Все отзывы Виктория (4)