Регистрация: 27.06.17
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

Отзыв для тех, кто едет с малышом

Прилетели из Новосибирска в 11 вечера местного времени, ещё 3 часа на автобусе - дремали, доехали незаметно, заселили быстро, так как первый день был уже потерян для отдыха. Семья- я, муж, сын 15 лет, малыш 1 год 5 месяцев, переживали в основном из- за малыша , еду ему частично брали с собой, остальное ели вместе со всеми. Пишу для тех, у кого детки- утром ели кашу рисовую вкусную ( она каждое утро- жидкая с молоком), Ее можно полить вареньем(на выбор 5-6 видов), омлет и кусочек сыра и огурчика- замечательно, с 10-30 пекут лепешки с начинкой- для ребёнка просила просто тесто- вкусно и ел хорошо, во время обеда малыш спал и мы могли сами спокойно поесть, после сна ели свою еду, привезённую. На море ходили часа на 1,5 утром и часов в 5, лежаки не брали, шли ближе к морю и отдыхали на полотенце- в смысле играли в воде, гуляли по берегу, потом шли к бассейну, после обеда можно было снова покушать лепешку и в 5 выносят печеньки - ребёнок что- нибудь да поест, в 7 ужин- курицу или рыбу, лапша всегда была или картошка, в общем не страшно, воду покупали в 5 л бутылках и наливали в маленькие, соки свои везли, из фруктов были яблоки, апельсины и арбузы, остальное - персики, черешню, клубнику, сливы покупали в магазинах и на рынке. Про номер- заселили на 1 этаж, т е по нашему- второй, рядом с кухней, шум был слышен от мытья тарелок- но не смертельно, ни один утром раньше не проснулся от этого. Номер с одной двухспальной и одной полуторной кроватью, для малыша принесли детскую кроватку( типа манежа), стульчики детские были в столовой 2 или 3, мы ими пользовались через раз. Брали коляску и каждый вечер после ужина отправлялись гулять по посёлку , зачастую малыш засыпал по дороге около 10 вечера и мы возвращались в отель и могли посидеть сами и посмотреть анимацию до 11 вечера( малыш рядом спал в коляске). Старший сын легко нашёл компанию своего возраста и также доволен отдыхом. Учавствовали в конкурсах и водном поло и дартсе, выигрывали призы , в общем кто захочет веселиться - сможет это сделать легко. Ездили в аланию - не проблема. Минусы есть, и пиво пару раз заканчивалось, и кондиционер первый день не работал- обратились на ресепшн и все починили. Анна помогает решать проблемы и если надо переводит им с русского языка. Да, кстати, микроволновки там нет. Турки очень любят детей и мы уже успели привыкнуть, что нашего ребёнка трогали, гладили, пытались поцеловать даже просто люди на улице, не говоря о работниках отеля. Спасибо им за терпение, потому что в другом месте всюду бегающий 1,5 летний малыш уже бы всех достал, а они улыбались и махали ему. Сделали семейную фотосессию- фотограф из отеля- мы в восторге.Если есть вопросы - пишите- по возможности отвечу.

близость к морю
Добавлено 17.07.17 11:28 (2 694 символов в тексте)

08:00 25.07.17

Здравствуйте!подскажите,мы тоже прилетим примерно в 11 вечера,вы когда приехали в отель,там ничего покушать не оставили для вас?я буду с ребенком хотелось бы знать наверняка,после перелета и дороги,она кушать захочет. Вот думаю из дома побольше взять еды или в отеле все таки что-нибудь оставят с ужина.

Все отзывы OlgaNovos (1)