Регистрация: 17.07.17
июне 2017
30.06.17 - 07.07.17

3.7

Бюджетный отличный отдых

Были в данном отеле с 30 июня по 7 июля.

Вылетали из Москвы Анекс туром, без документов ( у Анекс тура рухнул сайт). Гид Дмитрий, документы так и не предоставил, все кормил завтраками. Больше не когда не полетим этим туроператором.

Рейс перенесли с 03-30 на час дня, а потом еще и задержали до 7 вечера, как итог в отель приехали в районе часа ночи.

День у нас отняли... Но к отелю это совершенно не какого отношения не имеет.

Заселили быстро и хорошо, легли сразу спать. Жили в бунгало, мы остались довольны, убирались на 3. Хотя каждый день оставляли по доллару.

Анимация хорошая, ребята стараются, но нет предела совершенству. Мы участвовали почти во всех мероприятиях, было весело, мы сами зажигалки.

Море теплое и чистое, но полно морских ежей и даже днем в камнях. Рыбы кусаются. Несколько раз видели краба и осьминога рано утром. Пляжи длинный, но узкий, песок и галька. Лежаки занимали по раньше. Мы вставали в 7 утра, шли на завтрак и после на море или к бассейну.

В столовой много ос, но нам особо они не мешали.

Так как мы приходили всегда к началу трапезы еды нам всегда хватало, и на обед и на ужин. Еда однообразна, но голодными не будете.

Из фруктов были сливы, арбузы, дыни, яблоки, персики,нектарины.

Напитки и соки, разведенные юппи.

Вода в неограниченном количестве. Официанты вежливые и воспитанные, особенно если дать им по доллару.

Вай фай ловит только в лобби и около основного бассейна. Так же есть вай фай около горок, там кстати и бассейн получше тем, что народу поменьше.

Природа, виды на море, горы и воздух просто невероятный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Минус отель находится в нескольких км от города, грубо говоря на отшибе, но мы этого и хотели. Кому потусить - точно не сюда.

Отель для семей с детками, а так же для пенсионеров.

В основном туристы из России, Украины, Турции. Остальных наций мало.

Отдыхом мы остались довольны, просто в восторге, а особенно за те деньги, которые мы потратили.

природа воздух
осы
Добавлено 17.07.17 15:39 (1 962 символов в тексте)

03:38 20.07.17

Добрый день. Не могу нигде найти фото бунгало , скажите что вообще там есть И может у вас есть фото ? Напишу почту если можно скиньте пожалуйста

06:54 20.07.17

Добрый день! Есть фото, но неособо хорошо в е видео на нем. Могу скинуть.
В нем, кровать, у нас была дополнительная ещё для дочки, джакузи, душ, туалет, кондиционер, сейф, и маленькое гардеробное отделение.

07:01 20.07.17

Ну вам понравился номер ? Расположение ? Разница между стандартом и бунгало не большая в цене .aee_star@mail.ru. Скажите правда ос много и комаров ? Едим с ребёнком есть диетическое меню ? Блендер может видели ?

07:03 20.07.17

Правильно понимаю что бунгало это резорт ? А то вообще о них информации нет думала может это Делюкс

07:13 20.07.17

По туру покупали обычный номер, за бунгало доплатили на месте и очень рекомендую так сделать , не пожалеете, только торгуйтесь по цене)))) да это резорт.
Блендер не видела, лучше взять свой.
Мы не ели вообще каши и супы, они не вкусные. Остальное все можно есть, в основном курица, макароны, картошка фри, рис, и много закусок, овощей, сыров (2-3 вида) и колбасы( немного похожа на туалетную бумагу), сладости, если придераться, то можно найти к чему, если нет, то в принципе все достойно, мы сами были на позитиве, поэтому ко всему с юмором.
Ос много, но они не кусают. Комаров видели раза три в бунгало, когда включали вытяжку в туалете, после неё на ночь раптор и все ок)))
Настоятельно рекомендую брать бунгало, там кондиционер работает хорошо, и удобно по расположению!!!

07:18 20.07.17

Почта, пишет не корректна

07:19 20.07.17

Очень жду фото ) столько конечно отзывов плохих , прям кто то пишет ужас кто то супер . Ну мы не из тех что по углам ищем трещины и грязи. Впервую очередь везём ребёнка и нужна точно не шумиха и суета . Сколько доплата если не секрет ? У нас 5 тыс разница если покупать сразу бунгало

07:23 20.07.17

Написала вам на сайте личное сообщение с почтой и ватс ап . Скажите бунгало это отдельный прям только ваш домик или там сколько номеров ?

07:24 20.07.17

Отвечу в дичку сейчас!

22:03 21.07.17

Здравствуйте! И мне, если не сложно, напишите пожалуйста по доплате за бунгало?)

22:33 27.07.17

Я доплачивала за переселение в бунгало 50 уе. Это стоило того) У нас был свой бассейн у бунгало,лежаки свободны всегда,прямой вид на море.

00:02 28.07.17

Спасибо за ответ!