Регистрация: 22.06.17
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

Отель на четверку

Приехали в отель с мужем, ребенком 30.06. Заранее написали письмо о раннем заселении (т.к. маленький ребенок и я беременная), при этом размещение было в течение двух -трех часов. Поселили в Анексе, находится удалено от комплекса и ограничен дорогой, поэтому с детьми аккуратнее. Питание разнообразное, всегда хватало, из мясного много индейки, курицы, говядина не очень, вся перченная, рыба вкусная. Из фруктов постоянно арбуз, яблоки, апельсины, на ужин или сливы, или абрикосы, или виноград. Очень много очередей в ресторане, особенно во время обеда, не хватает столиков. С 12 дня и до ужина можно взять айран, всегда свежий. Один раз за 10 дней жали мороженое, хватило не всем. Спиртное не пила, ничего не могу сказать, по словам мужа можно пить только пиво. Такая же проблема с лежаками, приходилось занимать заранее, так как может не хватить. Анимация слабая, детям было не интересно. По воскресеньям они отдыхали. Мини-клуб работает с 10.00 до 12.15 и с 14.30 до 17.00 Занимаются в основном с детьми, родители которых купили футболки для разукрашивания. Номера стандартные, маленький санузел и балкон. По рекомендациям отдыхающих взяли прищепки, пригодились. Мини-бар (вода, пепси, фанта 1 л) пополняется ежедневно. Уборка номера стандартная. Понравился пляж. Песок, хороший вход, мало камней, мелкий берег, особенно для детей плюс. Вылет был рано утром, заранее заказали бизнес-ланч и вывоз багажа из номера, что огорчило, то ничего не исполнили. Вообщем во второй раз я бы не поехала.

Светлана оценила сервисы

питание пляж
нехватка мест много очередей сервис слабая анимация
Добавлено 17.07.17 15:46 (1 497 символов в тексте)

20:52 21.07.17

Отдыхали в это же время, гд вы там увидели абрикосы??? не было их ни разу

20:57 21.07.17

За 10 дней один или два раза давали на ужин